Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Психология » Игромания.


Игромания.

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Игромания: болезнь или пагубная страсть?Сейчас, когда игровые автоматы стоят практически на каждом углу, все боьше и больше людей затягиваются в эту пучину... проигрывают квартиры, машины и даже жизни.....Кто и почему попадает в эту практически безвыходную ловушку? Можно ли остановить человека, жаждущего снова и снова играть......

0

2

Игровая зависимость, это страх, многие семьи расподаются из-за этого. Игра человеку нужна, но каждый выбирает себе по интересам. Моя зависимость заключается в компьютере и я рад, что я сижу дома, играю, деньги не проигрываю, нигде не шляюсь приключения не исчу на свою ОппУ  :D.

0

3

TeR@NuS написал(а):

деньги не проигрываю

Самое главное.... правда компьютерные игры тоже к хорошему не приводят, хотя и к плохому тоже....

0

4

Юлия написал(а):

игры тоже к хорошему не приводят, хотя и к плохому тоже.

Тогда почему сквозит такая грусть?

0

5

Просто компьютерные игры, будь они неладны, отвлекают от выполнения "кое-каких" обязонностей..... :rofl:

0

6

Психологическая зависимость. Попадаются слабые люди. И глупые. имхо

0

7

LaStrega написал(а):

огда почему сквозит такая грусть?

Да моему по работе приходиться играть по пол дня, раздражает....

0

8

Его или тебя? :D

0

9

меня конечно.

0

10

Тогда проблема не в игромании :glasses:

0

11

Я не считаю это проблемой, просто иногда раздражает.

0

12

TeR@NuS написал(а):

"кое-каких" обязонностей.....

:yep:

0

13

У нас с мужем тоже была проблема.
Он постоянно и много играет на компе. Проблема была в том что комп был один, теперь два.
Поэтому проблемы нет. Для любого человека игра это своеобразная эмоциональная, психическая разгрузка.
Просто наиболее легкий и дешевый способ отдыха и развлечений.
Не у всех есть время, деньги и т.д. чтобы ездить на гоночных машинах, сражаться с кем-то или  играть в какой-то вид спорта.

0

14

Вот вам в тему:

В США состоялось судебное разбирательство по делу семейной пары - Майкла и Лэйн Стро. Безработный отец, бывший кассир магазина, и мать, временная рабочая склада, абсолютно не занимались своими детьми. После того, как Майкл получил в наследство 50 тысяч долларов, он потратил их на компьютерное оборудование и большой плазменный телевизор.

Молодая пара вскоре так увлеклась компьютерными играми, что перестала обращать внимание даже на собственных детей. Сыну арестованных чуть меньше двух лет, а дочери всего 11 месяцев. Родители забывали их кормить, даже если и покупали что-то из еды.

Врачи обнаружили, что у мальчика инфицированы гениталии. Девочка страдала от кожной инфекции. В больнице ее пришлось побрить, потому что ее волосы слиплись от кошачьей мочи. Оба ребенка сильно страдали от недоедания, что теперь сказывается на их физическом развитии.

Суд приговорил родителей-видеоманов, 25-летнего Майкла и 23-летнюю Лэйн Стро, к тюремному заключению сроком до 12 лет. Американская медицинская ассоциация не посчитала поведение супружеской пары следствием психологического расстройства, поэтому мужчина и женщина были осуждены со всей строгостью закона.

источник

0

15

Афигеть дожили... o.O

0

16

у меня как всегда, поругалась сегодня со своим, из-за игрушки его. Не могу больше терпеть эту игрушку, прям сразу злоба такая, сломать хочу комп :canthearyou:  :angry:  :mad:

0

17

не одна ты страдаешь , многие девушки не знаю что с этим делать

0

18

А с этим нужно что-то делать?

Юлия, а почему у тебя злоба? Не хватает его внимания?

0

19

любая зависимость приносящая боль окружающим - это не хорошо.

0

20

Юлия написал(а):

Не могу больше терпеть эту игрушку, прям сразу злоба такая, сломать хочу комп

почему эта игра тебя раздражает?

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Психология » Игромания.