Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Отдых и путешествия » 12 самых небезопасных стран для туризма.


12 самых небезопасных стран для туризма.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ассоциация "Безопасность без границ" (SSF) в начале каждого месяца публикует список 12 стран, представлявших самый высокий уровень опасности для туристов за предыдущий месяц.

Данный рейтинг составляется на основании сигналов тревоги, поступающих из этих стран от туристов и проживающих за рубежом иностранцев.

Ассоциация SSF уже обнародовала список 12 основных стран (исключая такие страны, как Ирак, Афганистан и Сомали), из которых в январе 2008 года поступало наибольшее количество различных просьб о помощи.

При этом не учитывались такие форс-мажорные обстоятельства, как санитарно-эпидемиологические опасности и стихийные бедствия. В основном опасность представляли террористические акты, массовые недовольства населения, антисемитские столкновения и репрессии.

Перечень 12 самых небезопасных для туризма стран:
- Алжир
- Колумбия
- Египет
- Индия
- Израиль
- Кения
- Ливан
- Нигерия
- Пакистан
- Россия
- Шри-Ланка
- Турция
Что вы думаете по этому поводу?

0

2

Юлия, можно ссылку на источник?

0

3

ссылка

Отредактировано Юлия (21-03-2008 13:54:31)

0

4

Беларусь
Беларусь
Беларусь
Беларусь
Беларусь
Беларусь
Беларусь
Беларусь
Беларусь
И думаю..... наверное ... Беларусь
:crazyfun: от что значит лень, быстро писал+скопировал :tomato:

Отредактировано TeR@NuS (21-03-2008 14:44:51)

0

5

TeR@NuS, а разве не БелАрусь? :confused:
Юлия, мне кажется, что как-то слишком расплывчато подан материал. Я попросила ссылку, потому что ожидала продолжения статьи... Короче, ничего хорошего сказать не могу по этому поводу.. Равно, как и плохого. :dontknow:

0

6

Да вот и я несколько раз ее прочла,но так и не поняла ничего.

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Отдых и путешествия » 12 самых небезопасных стран для туризма.