Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Рецепты красоты » Наращивание волос, афрокосички.


Наращивание волос, афрокосички.

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Вечная страсть написал(а):

моя подруга наращивала волосы но они постоянно выпадали и она их сняла

Да ты что...а как она их наращивала? Их же как-то крепят...

0

22

Ведьмочка
их крепят на капсулах и они с капсул выпадают хрень такая а ещё их надо мыть отдельно от своих волос и тока кондиционером

0

23

Вечная страсть написал(а):

а ещё их надо мыть отдельно от своих волос и тока кондиционером

а это как, возможно? Я просто не представляю...Столько нового узнаешь, что диву даешься! Как же девочки, которые наращивают волосы голову-то моют??? Это ведь сплошная проблема!

0

24

незнаю я ненаращивала

0

25

Наверное, подруга хотела сэкономить и сэкономила на качестве. Или просто не повезло.

Отредактировано LaStrega (14-01-2008 20:53:06)

0

26

LaStrega
нет она отвалила 20 000 за наращивание

Отредактировано Вечная страсть (14-01-2008 20:55:23)

0

27

я не знаю, сколько это :D

0

28

Довольно  странно,у меня подруга наращивала, правда подробностей не знаю, у нее все хорошо, проблем не было ни с мытьем, ни с выпадением :)

0

29

Юлия написал(а):

Довольно  странно,у меня подруга наращивала, правда подробностей не знаю, у нее все хорошо, проблем не было ни с мытьем, ни с выпадением

У меня знакомая только что наростила.... и она довольна. все идеально. Хотя она сама парихмахер и говорит что очень многое зависит от человека который вам делает....

Я вот тоже хочу длинные волосы. ток мой парехмахер отговаривает меня. У меня у самой не короткие волосы а достаточно длинные, но я хочу чтоб длиннее были сантиметров на 20. Отговаривает из-за моей нынешней длины. Тяжело слишком будет..... Но хоч я очень....ток пока даже финансово не могу себе это обеспечить girl_sigh так что увы и ах...

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Рецепты красоты » Наращивание волос, афрокосички.