Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Рецепты красоты » Наращивание волос, афрокосички.


Наращивание волос, афрокосички.

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Кто-нибудь наращивал волосы? Или косички плел?
Я вообще люблю афрокосички. Но стоит это дорого.
Вот несколько фото афрокосичек

0

2

А это гофре и зи-зи

0

3

это пони, локоны

0

4

французские

0

5

фотки косичес спустя какое-то время

0

6

Я себе плела косички, целый день просидела, но я их заплела:) Потом конечно было лениво расплетать.....

0

7

Ptichka а фотки нет? Сколько ты их носила? Как они держались? На коррекцию нужно ходить? Раскажи, плиззз!

0

8

Какая коррекция? Я сама себе дома плела :) Дней 10 поносила и расплела, кожа головы начала болеть. Фотку надо у мужа спросить, у нас то винчестер новый, может у него где осталась.

0

9

Ptichka написал(а):

Я сама себе дома плела  Дней 10 поносила и расплела

Ясненько. Ну если фотку найдешь, покажи, ладно?

0

10

Конечно покажу, главное за всей беготней предпраздничной не забыть напомнить мужу об этом :)

0

11

У мастера делать, наверное, дорогое удовольствие.

0

12

Настасья написал(а):

У мастера делать, наверное, дорогое удовольствие.

Дорогое. У нас стоит от 6000 до 10000 руб. В среднем 50-70 руб за косичку.

0

13

Ведьмочка написал(а):

В среднем 50-70 руб за косичку.

Я лучше постригусь. girl_haha

0

14

А мне такие косички не очень нравятся. Конечно, для разнообразия можно и сделать. Но помоему лучше просто волосы длинные нарастить.

0

15

Настасья написал(а):

Я лучше постригусь.

Вот!  :D  Я целых полгода собиралась плести косички и...подстриглась!  girl_haha

0

16

Daisy написал(а):

волосы длинные нарастить

можно, но волосы укладывать нужно или прически делать, а косички это уже готовая прическа на несколько месяцев. Конечно, если не нравятся косички, то и плести их не стоит. Просто для меня лучше было бы уже с готовой прической ходить, потому что укладывать каждый день неохота...

0

17

а мне бы надоело три месяца с косичками ходить, недельку-две можно, а так......
Но думаю, что мне они вообще не пойдут.

У меня подружка как то вплетала себе (ей помогала девочка) нитки, красиво так получилось. Но она как лев ходила, волосы свои очень густые , да и нитки взяла толстоватые.

0

18

Веснушка написал(а):

вплетала себе нитки

да, с нитками тоже очень хорошо получается, только нужно нитки по цвету подобрать и по толщине, конечно...

0

19

ну видимо она взяла первые попавшиеся по цвету, а о толщине забыла:)

0

20

моя подруга наращивала волосы но они постоянно выпадали и она их сняла

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Рецепты красоты » Наращивание волос, афрокосички.