Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Проблема » Влюбить в себя собственного мужа!


Влюбить в себя собственного мужа!

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

все будет хорошо :flirt:

0

62

Конечно, будет. Я попытаюсь, чтобы все наладилось.

0

63

Только не зацикливайся. А то, не дай Бог, комплексы начнутся... Самое главное - живи и наслаждайся. Старайся, по крайней мере.

0

64

Зацикливаться я не стану. Я стала работать над собой. Не для того, чтобы вернуть его, а для того, чтобы выйти из трудного положения с наименьшими потерями для себя. Если он захочет вернуться, то тогда и думать буду...Вобщем, буду решать проблемы, по мере их возникновения  ^^

0

65

Теперь остается только ждать. Не сидеть и ждать. А просто ждать. А ели дождусь, то видно будет...что будет!  :flirt:

0

66

Работа над собой и своими ошибками идет полным ходом.  :)  Надеюсь на успех  :)

0

67

Ведьмочка написал(а):

Теперь остается только ждать. Не сидеть и ждать. А просто ждать. А ели дождусь, то видно будет...что будет!

Вот...дожилась  :D  цитирую сама себя
Смешно было бы, если бы не было так грустно...дождалась и...опять одна осталась.

0

68

эхехех :unsure: лучше, не будет, затоему кайф, сплошное разнообразие ...

0

69

TeR@NuS написал(а):

затоему кайф, сплошное разнообразие ...

ндяяяя....разнообразие так и плещет....хм-хм...только вот до чего доведет?

0

70

Заведет себе гарем.

0

71

Inkasordinka написал(а):

Заведет себе гарем.

:D  у него и так уже гарем...из бывших жен  :D 
Ой, девочки и мальчик...трудно все это...Как будущий психолог и человек, который перерыл уже кучу спецлитературы я ему точный диагноз поставила...это я серьезно. У меня такой же диагноз когда-то был...хотя почему когда-то? может и сейчас еще есть?...короче диагнозы у всех - наркоманическая любовь!

0

72

Никого я в себя влюблять уже не хочу. На-до-е-ло!!! Хочу поскорее все забыть. Жаль, что у нас квартира общая...придется изредка встречаться, а так не хочется!!!

0

73

Тоска напала что-то... :'(  Стала прошлое вспоминать  :dontknow: ...эх-хе-хе...навеяло что-то...любовь так просто не проходит...

0

74

Ведьмочка написал(а):

наркоманическая любовь!

Такой диагноз и правда существует????

Ведьмочка написал(а):

любовь так просто не проходит...

Только время может тебе помочь....

0

75

Веснушка написал(а):

Такой диагноз и правда существует????

Да, у одного психотерапевта и психолога. Это, конечно не медицинский диагноз, а именно психологический.

0

76

Тогда я тоже этим болела... Ужасные воспоминания!

0

77

А у меня воспоминания прекрасные  :love:

0

78

Тогда всё не так запущено, как в моём варианте... У меня был просто хрестоматийный пример разрушающей любви. А любовь счастливая, когда она созидающая. Как сейчас у меня)))

0

79

LaStrega написал(а):

А любовь счастливая, когда она созидающая.

может и у меня будет...созидающей  :rolleyes:

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Проблема » Влюбить в себя собственного мужа!