Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Проблема » Влюбить в себя собственного мужа!


Влюбить в себя собственного мужа!

Сообщений 1 страница 20 из 79

1

Вот такая темка назрела. Весь вопрос в названии темы. Но как это сделать я пока не очень представляю. Может кто-нибудь что-нибудь подскажет?

0

2

Да, тема очень интересная, нужно будет подумать.

0

3

Имхо, стоит наполнить свою жизнь положительными эмоциями, наверное тут срабатывает и зависть, и ревность и еще какой-то коктейль эмоций, но помогает :)

0

4

Ptichka написал(а):

стоит наполнить свою жизнь положительными эмоциями,

какими?  Ptichka я немножко не поняла... :huh:  куда зависть девать и откуда ее брать? А вот ревность моя мужу очень не нравится, поэтому мне с ней бороться нужно. Еще я знаю, что мне придется вновь научится ему доверять и не подозревать, а без его помощи это очень сложно. Но, главное, я готова попробовать скорректировать свое поведение, готова к чему-то...интересно к чему? :crazyfun:

0

5

Наверное я напутала:) Ну вот на собственном примере, я начала заниматься спортом вне дома, гулять по часу, ходить в театр и приходить оттуда наполненной эмоциями, энергетикой, увлеклась вышивкой....и муж начал по собственной инициативе говорить мне приятные слова, комплименты, больше внимания уделять. Хотя я и не добивалась такой цели....я просто делаю то что нравится мне, не дожидаясь пинка :)

0

6

Ptichka написал(а):

я начала заниматься спортом вне дома,

для меня это невозможно, но я тренируюсь когда его дома нет. Театр я не люблю...Гулять...гулять, наверное можно, но тоже только для себя, потому что он и не заметит...я бы хотела вместе гулять хоть изредка, но он у меня такой ленивый, что в свои выходные ему бы только на диване лежать...я уже всю голову сломала, думая чем бы его заинтересовать.

0

7

Ну так в том и идея чтобы делать все это для себя, не для кого-то. Иначе будешь мучится. У меня муж тоже домосед, 4 дня в игрушку играется, если бы я ждала пока он уйдет куда-то чтобы позаниматься или вышивать или еще чтото делать, я бы всю жизнь только и делала что ждала. Ну это конечно имхо :)

0

8

Я понастоящему понял как люблю и ценю, только тогда, когда ушёл от жены, конечно были причины, несмог простить сразу, а сейчас назад дороги ппц нет.( таким способом лучше не рисковать) :disappointed:

0

9

TeR@NuS написал(а):

Я понастоящему понял как люблю и ценю, только тогда, когда ушёл от жены,

Вот всегда так в жизни и бывает...я не хочу, чтобы у меня так получилось, поэтому...а что собственно поэтому? сама не знаю...

TeR@NuS написал(а):

а сейчас назад дороги ппц нет.

почему?

TeR@NuS написал(а):

таким способом лучше не рисковать

согласна. Я это давно поняла, но донести до окружающих практически невозможно...

0

10

Да, понимания как правило, всегда нехватает.

0

11

Ptichka написал(а):

Ну так в том и идея чтобы делать все это для себя, не для кого-то.

если честно с этим дела обстоят еще хуже. Я понимаю, что все это нужно делать для себя, но...если честно, я живу мужем...мне нужно его внимание и забота...ндааа, как все сложно и запутано...

0

12

Ведьмочка написал(а):

почему?

4 месяца прошло, может кто-то другой появился, может разлюбила :dontknow:

0

13

ндааа, как все сложно и запутано...

Ну так надо с начала и идти :) а то действительно так и запутаться элементарно :)

может кто-то другой появился, может разлюбила

Если бы да кабы, а прямо задать вопрос только не на форуме а жене в реале? Думать да гадать можно долго.....

0

14

TeR@NuS написал(а):

4 месяца прошло, может кто-то другой появился, может разлюбила

а ты пробовал? вот все вы мужики такие!!!...гордые. Мой тоже гордый  :angry:  Будет молча страдать, даже когда поймет, что ему плохо...но ни за что не скажет ничего!!!  :angry:  Так ведь нельзя!!! Нужно учиться разговаривать Я вот своему говорю так: если не можешь сказать, то попробуй хотя бы написАть.

0

15

Ptichka написал(а):

Ну так надо с начала и идти

А где оно?

0

16

А где оно?

Ты знаешь тут никто кроме тебя этого не скажет...но обычно начало все таки в начале :)

0

17

Вы думаете я просто ждал??? :no: ничего подобного все это время я и званил и ходил к ней  и пытался поговорить, цветы были, короче не ждал с моря погоды,  :tomato:, просто я ей больше не нужен чё тут гадать. :dontknow:  ^^

0

18

Ptichka написал(а):

Ты знаешь тут никто кроме тебя этого не скажет...но обычно начало все таки в начале

Эх-хе-хе......тогда пошла обруч покручу...в начале я киллограмма на 4 чем сейчас была...а потом вкусный ужин готовить...

TeR@NuS ну-ка открой секрет, как за вами, мужчинами, ухаживать надо, а?  :flirt:

0

19

Лично мне от жены нехвотало нежности и внимания, она сама это и признавала  :dontknow:

0

20

TeR@NuS написал(а):

Лично мне от жены нехвотало нежности и внимания

а мне этого от мужа не хватает...и я не знаю признает ли он это   :dontknow: но изменить я его не в силах...

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Проблема » Влюбить в себя собственного мужа!