Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Проблема » Влюбить в себя собственного мужа!


Влюбить в себя собственного мужа!

Сообщений 41 страница 60 из 79

41

По постам сужу

Не будь столь опрометчивым, у меня будет сердце кровью обливаться но на публику я этого никогда не вынесу, никто не заметит что у меня внутри творится.

0

42

Да понятно, что вечной любви нет. НО!! когда к человеку успел привыкнуть и вдруг он ушел, это равносильно потерять родного человека.

0

43

Ptichka написал(а):

Бабуля была права,

да, права. Но я надеялась на то, что мы оба совершив уже по паре ошибок в нашем прошлом, сможем построить семью на доверии и взаимопонимании...и эта надежда рухнула.

Ptichka написал(а):

я тебе очень сочувствую, но насколько я думаю ты уже знаешь мой характер я не собираюсь тебе давать уходить в депрессию, буду пинать и мотивировать....если конечно ты этого захочешь

спасибо. наверное хочу.

Ptichka написал(а):

у меня будет сердце кровью обливаться но на публику я этого никогда не вынесу, никто не заметит что у меня внутри творится.

в реальной жизни я тоже так стараюсь...может потому, что знаю, что мои проблемы никому не нужны...

0

44

А если честно, я все равно хочу, чтобы он меня любил... :(

0

45

Как Вы думаете, это вообще реально, чтобы человек снова полюбил того, кого когда-то любил? Или, если чувства ушли совсем, то уже не вернутся?

0

46

Я думаю,что даже если человек ушел... в душе у него все равно остается искорка любви,которая может вспыхнуть в любой момент....о прошлом может напомнить музыка, которую слушали вместе, когда были счастливы, запах духов любимого человека и многое другое.

+1

47

Ведьмочка написал(а):

Как Вы думаете, это вообще реально, чтобы человек снова полюбил того, кого когда-то любил?

Думаю, реально! Может стоит попробовать показать себя в новом качестве. Последуйте советам девочек... Найдите сама себя. Займитесь собой, попробуйте измениться в лучшу сторону, найдите новые увлечения. Покажите мужу, что можете прожить и без него. Я думаю, мужчинам только первое время нравяться податливые женщины, а потом это начинает наскучивать, тк мужчине всегда нужно ощущение завоевания. Может тогда он снова обратит на Вас внимание... По постам и из других тем я поняла, что Вы давольно занятой человек - Может стоит немного освободиться? Вы же женщина, а не лошадь... Отдохнуть и заняться семьей. Я думаю, что если в семье еще не потеряно уважение и забота друг о друге, то добрые отношения можно восстановить. Конфликты и поблемы бывают у всех, но не надо торопиться что-то натворить... Я желаю Вам ТЕРПЕНИЯ!!!

+1

48

Юлия
Ой, девочки

Спасибо!

Юлия написал(а):

запах духов любимого человека

да такое у нас вполне может случится. Я очень реагирую на его запах, а он как-то признался, что "мое слонце так вкусно пахнет" (это было меньше месяца назад)

Ой, девочки написал(а):

По постам и из других тем я поняла, что Вы давольно занятой человек

Да не то, чтобы очень...но есть немного...

Ой, девочки написал(а):

Может стоит немного освободиться?

Вот теперь у меня нашлось время для себя, потому что...потому что о нем забот стало меньше (так надо!)

Ой, девочки написал(а):

Вы же женщина, а не лошадь...

Не в бровь, а в глаз!

Ой, девочки написал(а):

Отдохнуть и заняться семьей.

В такой стрессовой ситуации отдохнуть сложно, а семьей заняться уже не получится, потому что ее уже нет...так...отходы...

Ой, девочки написал(а):

Я желаю Вам ТЕРПЕНИЯ!!!

Спасибо! Терпенияч мне нужно очень и очень много!

0

49

мы шшштабой :flag:

0

50

TeR@NuS написал(а):

мы шшштабой

спасибо!

0

51

Юлия написал(а):

в душе у него все равно остается искорка любви

Будь она неладна :suspicious:

0

52

Юлия написал(а):

в душе у него все равно остается искорка любви,

у моего она видимо микроскопическая  :(  или вообще уже потухла

0

53

:whistle: .....и у любви у нашей села батарейка...... :whistle:

0

54

TeR@NuS написал(а):

.....и у любви у нашей села батарейка......

ну вот, одни расстройства!!!

TeR@NuS, а можно вопросик как мужчине?  :blush:
Если бы после твоего ухода жена стала бы над собой работать и изменилась бы, ты бы мог к ней вернуться? Спрашиваю, чисто, теоретически...

0

55

А зачем? Меня она устраивает как есть, я б вернулся и так, да только она не желает меня видеть  8-), она думала 3 месяца и пришла к выводу, что ей без меня лучше :rofl:  , а я в свою очередь склонен к мысли, что она недумала, а ждала пока до меня дойдет подать на развод :rofl: , что я и сделал, но я непредскозуем, как подал, так и забрал  :rofl: если ей нужен развод, так пусть сама и подаёт :rofl:

0

56

TeR@NuS написал(а):

да только она не желает меня видеть

О! Да у вас все наоборот. А ты сам не пробовал что-то в себе поменять, чтобы ее завоевать вновь? Получается вы не разведены официально?

0

57

я воспитываю в себе терпение и понимание, она сказала что у меня шансов нет, после этих слов я перестал делать попытки :sceptic:

0

58

Мне тоже сказал, что шансов на сохранение семьи нет...но я попытаюсь сохранить отношения. По крайней мере, пока я этого хочу. Если потом мне это уже будет не нужно...значит...судьба...

0

59

не пересторайся, это может повлечь негативную реакцию

0

60

TeR@NuS написал(а):

не пересторайся, это может повлечь негативную реакцию

постараюсь  :)  Я прочитала замечательные книги по психологии, наблюдая за ним многое поняла. Поняла в чем были мои ошибки. А сейчас я буду себя "перевоспитывать", потому что это нужно МНЕ. А там что будет, то будет.

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Проблема » Влюбить в себя собственного мужа!