Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Тесты » тест: На сколько хорошо ты знаешь своего любимого?


тест: На сколько хорошо ты знаешь своего любимого?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

тест

0

2

Можно сказать, что ты его хорошо знаешь. Кроме того, между вами существует взаимопонимание, что бывает очень редко. Очевидно, вы давно встречаетесь. Если же ваш роман начался недавно, то в таком случае ты имеешь задатки психолога. Ему трудно скрыть от тебя свои тайны, так как ты знаешь много способов, как их разузнать у него. Ваши отношения могут быть гармоничными, если ваш интерес друг к другу взаимный.
мой ответ))

0

3

Юлия, у меня точно такой же результат :) Но меня убил вопрос "знаешь ли ты его размер воротничка сорочки"....а что делать если он сорочек не носит?:)

0

4

Ptichka написал(а):

а что делать если он сорочек не носит?:)

Я сама только недавно узнала  какой размер у моего,  как понадобилось по работе ему сорочки покупать)

0

5

:) ну у нас ситуация попроще, главное чтобы рукава были не короткие да чтобы сама рубашка не была пузырем, а какой там воротничок уже не имеет значения :)

0

6

Девочки, присоединяюсь. Результат тотже. Только я когда отвечала прям смеялась...Вопрос например: знаете ли вы в какой ресторан он хотел бы вас пригласить. Я отвечаю, да. И смеюсь над ответом: ни в какой. И так почти на каждый вопрос  :crazyfun:

0

7

У меня тот же результат

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Тесты » тест: На сколько хорошо ты знаешь своего любимого?