Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Стиль и мода » Босоножки


Босоножки

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Помогите пожалуйста!
Мне мой мч хочет подарить на 8 марта подарить эти босоножки! Зацените?

http://i023.radikal.ru/0803/2f/b3079aaf9789.jpg

Мне они очень нравятся,но я боюсь что я не смогу на них ходить! Как вы считаете сколько см шпилька???
Мне кажеться в таких босоножках не в автобусе трястись, а ездить на какой-нибудь honda и сидеть в ресторанах !!!

0

2

Босоножки красивые, я бы курила, если бы у меня уже была пара "на каждый день", а эти приберегла бы "на выход". Фпкт, что они не практичные, но красивые. Мне нравятся. Rysenka, есть один момент. Я, например, не очень люблю настолько открытую обувь на шпильке по одной простой причине - нога постоянно соскальзывает с подошвы. Получается, что там, где пятка, остаётся пространство, а пальцы чуть ли не на земле. Не знаю, может, это только моя особенность...

0

3

У меня тоже так скользят! Ножка у меня не маленькая-очень боюсь,что все лямочки разорвутся... А как Вы считаете целый день на таких реально бегать??? И сколько на см. шпилька-просто я на 7 см. ходить могу, а вот выше....

0

4

Да практичностью такие босоножки не отличаются, в автобусе действительно не поездишь. И в таких босоножках мне не нравится тонкая подошва, через нее чувствуется даже малейший камешек или выемка...

0

5

Ptichka

Т.е. не брать? :'(
А сколько см. шпилька на Ваш взгляд?

0

6

Rysenka, лучше на ты, хорошо?:) Ну не знаю, я бы не взяла, но у меня довольно активная в смысле пеших прогулок жизнь как повседневная так и праздничкая поэтому мне было бы в них неудобно. И каблук как на мой взгляд сантиметров 7 не больше.

0

7

Ptichka
:flag: На ты так на ты :flag:
Думаешь не больше 7 см? Мне кажеться там все 10!!

0

8

Ну мне кажется что там низкий каблук, но для меня 7 см это как раз низкий каблук, а вот сантиметров 10 самый раз :) поэтому у меня может немного сбит глазомер :)

0

9

Ptichka
Все таки ты ходишь на шпильках высоких???

0

10

Rysenka, ну если уж и одеваю кабуки то высокие, но не шпильки и не толстый каблук. Я предпочитаю платформу и средней толщины каблук :)

0

11

Босоножки красивые. Но как уже сказали они, скорее, на "выход".
Rysenka, а в чем ты сомневаешься? Пусть тебе мч подарит эти босоножки, а на каждый день ты себе сама купишь.  :)

0

12

Ведьмочка написал(а):

Пусть тебе мч подарит эти босоножки, а на каждый день ты себе сама купишь

Вполне согласна, есть еще такое выражение "Дареному коню, в зубы не смотрят" Нравяться пусть дарит!

0

13

Ведьмочка
Юлия
Ну все таки жалко 12 000 тратить на вещь, которую не будешь и не сможешь носить :'(
Он же не поймет как сложно ходить на таких каблуках, ему лишь бы красиво)))
Меня сегодня на работе уже точно отговорили их покупать, сказали что все порвется, сломается ...
Так что буду думать, что я еще хочу)))

Кстати девушки-красавицы, а что Вы заказали у своих мужчин на 8 марта???

0

14

Я ничего не заказывала...

0

15

а что Вы заказали у своих мужчин на 8 марта???

Ничего, я вообще никогда и ничего не заказываю на подарок :)

0

16

Rysenka, босоножки то красивые!!!!!
А он что без твоей примерки хочет подарить? И если ты сомневаешься и он так хочет подарить тебе именно босоножки, то виберите вместе, ты померишь, подумаешь - вот и все:)
Только сюрприза уже не будет:( Но такие вещи, особенно обувь, надо обязательно с тщательной примеркой!!!!

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Стиль и мода » Босоножки