Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Праздник » 8 Марта


8 Марта

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Скоро Международный женский день. Кто как и где отмечает этот праздник?

0

2

Без понятия еще как будем праздновать, может 8 марта просто шампанского дома выпьем, а в воскресенье уже куда то пойдем, поскольку в праздники у нас просто занебесные цены и толпы народа.

0

3

А к нам возможно родители придут в гости. Тоже еще точно ничего не знаем.

0

4

Мы в гости пойдем, еще 26 договорились. Пока не знаем конечно точно как время проведем,но вроде собирались гулять по Арбату.

0

5

Без понятия....может в ресторан сходим или кафе или дома проведем....нинаю че придумает :)

0

6

а я наверное пойду к маме в гости, думаю, что любимый будет в этот день работать:(((, у него намечается открытие магазина

0

7

А я, оказывается, дома буду...одна :'(  Оказывается муж работает 8 марта...впрочем как и во все праздники  :dontcare:  Ну и ладно....зато отдохну, а праздник 9 числа отметим  :)

0

8

Мы тоже 9 числа будем отмечать и плавненько перетекет все в его День рождения. Поедим накрутую турбазу отдыхать, в аквапарке порезвимся, погуляем у моря, в лесу. Только бы погодка была хорошая!!!!!

0

9

А я и не знаю... Может, в аргентинский ресотран сходим... Честно, не знаю даже.

0

10

Девочки, сижу расстраиваюсь. Мы ведь с мужем вообще никуда не ходим...И дома не отмечаются у нас праздники. Мало того, что он всегда на работе ( :mad: ) так еще и ссоримся....И ведь он мне ни разу не устроил никакого праздника...ни разу никуда не приглашал и ничего не предлагал...эх, ну что за жизнь...

0

11

Ведьмочка, перестань, что за хандра такая :mad:
ПРОйдет черная полоса претензий и все будет у вас хорошо!!!!!

0

12

Веснушка правильно говоришь - хандра. Весенняя депрессуха....у нас такая метель на улице...вообще тошно становится...

0

13

Да, вообще не очень весенняя погодка стоит, вроде солнышко сегодня было, выхожу.... ветер((

0

14

Ведьмочка написал(а):

Девочки, сижу расстраиваюсь. Мы ведь с мужем вообще никуда не ходим...И дома не отмечаются у нас праздники. Мало того, что он всегда на работе (  ) так еще и ссоримся....И ведь он мне ни разу не устроил никакого праздника...ни разу никуда не приглашал и ничего не предлагал...эх, ну что за жизнь...

Эххх такая уж у нас женская доля  :disappointed:

0

15

А насчет погоды так у нас вообще ужас....сыро, промозгло, ветер к тому же холодый кошмар :tired: задубела сегодня

0

16

Мне сегодня на работе уже подарили подарок на 8 марта :jumping:

0

17

Юлия, ну давай оклись:))))
Меня еще ожидает подарок, пока только желтый Ирис стоит и розовенькие мини-гвоздички:)

0

18

А я вот сижу гадаю...придет муж сегодня с работы с цветами или...как?

0

19

А мне пока тока цветы подарили..... но все впереди.....

хотя нет... мне мама подарила карту в "РИВ ГОШ" - Вот деньжат заработаю и схожу обязательно прикуплю себе косметики... к дню рождения подарок сделаю.. :rolleyes:

0

20

http://farm3.static.flickr.com/2341/2317602152_809b5b15d4_o.jpg

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Праздник » 8 Марта