Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Он и она » Тяжелые времена


Тяжелые времена

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В отношениях всегда есть какие-то периоды которые проходят тяжело.....что-то вроде...ну вот как считается что допустим первый год брака у молодых, потом появление ребенка, там 10 лет брака и т.д
Вообщем какие-то конкретные периоды, где-то я про них читала но уже точно не помню. Может кто-то из вас знает их? Какие времена в отношениях самые сложные?

0

2

Самые сложные думаю когда кто-то из близких умирает.

0

3

Бестия, сложный период в отношениях, наверное, бывает у всех. Но никто не может сказать точно, когда он наступит и наступил ли вообще. Человек индивидуален. А отношения зависят от двух людей (как минимум). Так что у каждого такой период наступает в свое время.

0

4

да, вполне согласна с Ведьмочкой, только вот хочется,что б они никогда не наступали,эти тяжелые времена.

0

5

Юлия написал(а):

что б они никогда не наступали,

ну, это утопия. Лучше пусть будет так, чтобы все сложности решались с наименьшими потерями для человека.

0

6

Ведьмочка написал(а):

Бестия, сложный период в отношениях, наверное, бывает у всех.

Конечно, причем как правило не один

Ведьмочка написал(а):

Но никто не может сказать точно, когда он наступит и наступил ли вообще.

А я вот точно помню что читала что есть такие периоды....вот только не могу вспомнить где :(

0

7

Я не думаю что каждая пара переживает четко определенные периоды трудностей, у каждой пары все происходит по своему, и сделать так чтобы эти периоды прошли как можно быстрее и как можно более безболезненней это уже целое искусство, но вполне достижимое.

0

8

Бестия написал(а):

я вот точно помню что читала что есть такие периоды

да, наверняка есть статистические данные, но ведь все это примерно. Просто берется группа людей, опрашивается и результат опроса приводят к средне-арифметическому значению.

0

9

Ну да....тип того. Просто интересно, вспомнила чета про это  :rolleyes:

0

10

Эти периоды важны, и нужны обязательно, избежать их не получтится, и не надо... Надо научиться их переживать без весомых потерь. Эти периоды нужны нам для встряски, для переоценки ценностей, и чтоб в итоге понять - как же сильно вы любите друг друга, и как плохо, когда вы в ссоре...

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Он и она » Тяжелые времена