Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Комнатные растения » Темнолюбивые цветочки и растения.


Темнолюбивые цветочки и растения.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хотелось бы развести цветочки в офисе, но к сожалению,солнечный или дневной свет сдесь, просто несбыточная мечта...есть ли цветочки что могут жить в комнате с искусственным освещением.

0

2

Есть. Юля, расскажи, как много света в офисе? Окна не освещаются прямыми солнечными лучами или их просто нет?

0

3

Их просто нет, там, где окна, не нужны цветочки(((, там очень холодно работают кондиционеры круглосуточно.
А где мы сидит, там нет окон вообще.

0

4

Вот-вот, и у меня назрел такой вопрос. Нужна помощь!!!

Недавно переехали в новый офис, а в моей небольшой комнатке так все серо и неуютно, что решила оживить его цветами.
Но возник вопрос, а смогут ли они в такой атмосфере нормально расти?
Сразу говорю, что кактусы не приветствую!!!!

Свет полностью искусственный, но хороший. Воздух немного суховат. Все это конечно не очень хорошо для цветов, но может найдутся любители таких условий?????

0

5

Я сегодня заходила в цветочный магазин, и мне посоветовали, что в такие условия можно ставить крупнолистовые фикусы и драцену

Отредактировано Веснушка (08-05-2008 01:02:59)

0

6

Я себе еще одну драцену хочу!!! я их просто обожаю!!!

0

7

Оль, а я вот пока не обзавелась драценой.
Но на работу сегодня притащила новый викус. У него листочки не особо большие, и их побольше, чем на широколиственном.

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Комнатные растения » Темнолюбивые цветочки и растения.