Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Детки » Калькулятор роста


Калькулятор роста

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

калькулятор

0

2

У меня если мальчик, то как минимум 178 см, если девочка 161 см. Как говориться поживем увидим! :D

0

3

Мальчик - 194 см
Девочка - 176 см.
Вот так :D  ;)

0

4

ОООО, какие высокие детишки........

0

5

девочка - 165 см
мальчик - 181 см.

Короче девочка будет моего роста (у меня 164 см), а мальчик папиного роста (муж у меня 181 см)  :noworry:

0

6

У меня не совпало так))

0

7

Гм а я должна была быть 165 см роста....а у меня 175 см рост :)

0

8

А у меня братья должны быть 178 см, а на самом деле старший брат 190 см, а младший 183 см
А я должна была быть 162 см. Впрочем в калькуляторе сказано:

что рост зависит не только от роста родителей, но и более дальних предков и родственников. Существенное влияние оказывает также питание, образ жизни, географическая среда и климат.

0

9

Вот блин... Тогда у меня вообще должны быть великаны какие-то. У меня рост 177, у мужа - 192. Плюс тёплый климат и здоровая пища...+ мои родители не низкие, да и свёкры тоже не карлики... Уже стало страшно... Где тут очередь в книгу рекордов Гиннеса?

0

10

С ростом не угадаешь, у родителей соседи - отец среднего роста, мама низкого роста. Старший сын ростом с маму, младший под 2 метра вымахал....а в кого они так и не знают :) никто из родственников до таких высот не выростал :)

0

11

LaStrega написал(а):

Где тут очередь в книгу рекордов Гиннеса?

У меня у двоюродной сестры муж ростом 210 см. Когда впервые его увидели испытали нечто подобное шоку

0

12

Вот... Судя по всему, такие у меня будут правнуки. Или даже внуки. :blink:

0

13

Мальчик 186
Девочка 169

0

14

а мне не дОдали... 4 см!!! :)
я всего лишь 152, а должна быть 156!

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Детки » Калькулятор роста