Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Техника вокруг нас » Домашний кинотеатр


Домашний кинотеатр

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Кто как относиться к домашнему кинотеатру. У кого есть? Нужен ли он?  Хотели ли вы,что б он у вас был?

0

2

У нас есть. Хорошая штука, если нравится смотреть фильмы в хорошем качестве (со стереозвуком) или слушать музыку. Конечно, можно обойтись и без него, но с ним интереснее)) Мне нра.

0

3

Вот мы тоже хочем приобрести. А какой фирмы у вас оборудование (телевизор, динамики и т.д.)

0

4

Всё Sony :)

0

5

А телевизор, какой диаметр? Просто мы чет присмотрели там, ну уж очень большой, вот и думаю,может поменьше что нибудь?

0

6

У нас был домашний кинотеатр, но стал глючить немного и муж его кому-то продал (не знаю, кому понадобился?). Сейчас обычный проигрыватель. Мне хватат. я не так часто смотрю телик, так что...

0

7

Юль, у нас в комнате телек 29 дюймов, в зале - 40 дюймов (если не ошибаюсь)... Так вот. Лично я не вижу смысла в большом телевизоре. Потому что:
1) телеканалы вещают в ином формате, т.е. постоянно приходится то сжимать изображение, то расятгивать, иначе видно серые края в добрую четверть экрана, при растягивании же картинка целиком не помещается в экран (т.е. растягивается непропорционально размерам экрана) и видно всё урезанное.
2) видно "зерно". Особенно если смотреть любительские съёмки. Также в новостях и при просмотре телефильмов.
3) Если квартира большая, то можно и купить такой телек, тогда все эти дефекты не так видно, потому как смотришь на всё издалека.
Воть.

0

8

понятно, учтем))

0

9

Домашний кинотеатр есть, но мне кажеться и без него было не плохо.
Все равно какой хороший не был и телевизор большой и супер, это не тоже самое что настоящий кинотеатр.
Новые фильмы и так ходим смотреть в кино.
А чтобы новости смотреть кинотеатр не нужен.
По мне с него много пыли стирать надо.(колонки и провода) :confused:

0

10

Только есть такой нюанс, все эти кинотеатры не все форматы видео воспринимают нормально. Самый лучший вариант это большой экран подключенный к компьютеру у которого нет проблем с форматами видео.

0

11

Ptichka, а стерео как?

0

12

Хорошие колонки подключаются без особых проблем:) У нас к компьютеру система 5.1 подключена и наслаждаемся шикарным звуком. Ну все вышесказанное это имхо конечно же :)

0

13

Ну да, удобно, если вся техника рядом. У нас, например, телек на первом этаже, а комп на втором. И как тогда? Только с кинотеатром.

0

14

Ну каждому свое это же естественно :) но допустим я уже сказала что никогда не допущу именно телевизор с кабельным или спутниковым пакетом в дом со всей этой рекламой и сериалами, только ДВДшки и фильмы через сеть :) но это уже вопрос другого плана :)

0

15

нужен конечно, звук очень много дает.

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Техника вокруг нас » Домашний кинотеатр