Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коньки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите мне пожалуйста! Вот мне не очень нравятся фигурные коньки,они меня просто раздражают своим видом(не знаю почему) и я решила себе купить коньки хоккейные! Подскажите будет ли отличаться как-нибудь колодка и вредно ли для девушки кататься не на фигурных коньках???

0

2

Да, колодка будет отличаться. Они ж потому и разные))) В хоккейных коньках кататься можно, но упор идёт на скорость, а в фигурных, соответственно, на фигуры :D  Например, у хоккейных коньков нет зубчиков на лезвии для тормоза, что лично для меня вызывает затруднения, они намного тяжелее, потому очень устают ноги, ботинок приспособлен под толстый носок + дополнительный чехол на ногу (не знаю, как он правильно называется), что лично для меня затрудняет маневренность, например, чевствую себя скованной, громоздкой и неповоротливой. Подозреваю, что хоккнйные коньки создавались специально для мужчин, женщинам в них неудобно, поскольку у женщин центр тяжести ниже, чем у мужчин. И, лично моё мнение, девушка в хоккейных коньках выглядит нелепо.

0

3

Я думаю ничего нелепового не будет, если девушка будет кататься на хоккейных коньках. Я когда постоянно ходила на лед, много видела девушек без фигурных коньков, ничего нормально. Хоккейные ведь тоже разного размера.
Вопрос в другом
Rysenka, а ты сможешь в хоккейных коньках кататься?

0

4

Ведьмочка, я ж говорю - каждому своё. Мне кажется, что хоккейные коньки более громоздкие, потому девушки выглядят немного странно. Подчёркиваю, это моё мнение. Я тоже видела много девочек в таких коньках...

0