Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Техника вокруг нас » Стиральная машинка автомат


Стиральная машинка автомат

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

У кого какая машинка? Какие функции,устраивает  или нет?

Отредактировано Юлия (18-02-2008 19:34:49)

0

2

У нас Самсунг. Все режимы устраивают, причем она у нас всего на 3,5 кг потому что у нас и ванная комната сама не большая. Поэтому наша лапуля нас целиком и полностью устраивает :)

0

3

Да, мы тоже вот на 3.5кг купили. только индезит, вот теперь думаю, прогадала или нет.

0

4

У нас Канди на 4 кг, супер маленькая.
Класс стирки А, антиалерген, биостирка, эффект глажки.
Она сама регулирует время стирки в зависимости от количества  белья и степени его загрязнения.(раньше машинки стирали по программе 1 или 4 кг неважно стирала все равно 1,5 часа).
Умная аж страшно.

0

5

Inkasordinka написал(а):

У нас Канди на 4 кг, супер маленькая.
Класс стирки А, антиалерген, биостирка, эффект глажки.
Она сама регулирует время стирки в зависимости от количества  белья и степени его загрязнения.(раньше машинки стирали по программе 1 или 4 кг неважно стирала все равно 1,5 часа).
Умная аж страшно.

Классно, прикольная машиночка, дорого покупали?

0

6

У меня Самсунг на 3,5 кг. Все устраивает. Я обычно стираю на быстром режиме. Редко, когда длительную стирку ставлю. А так 30 минут и готово. Отжим 1000 оборотв, так что и белье сохнет быстро.

0

7

Я еще ничего не могу про свою сказать,еще никак не подключим. Ждем выходные))

0

8

У нас тоже Самсунг на 3,5 кг.
Только вот что-то белье такое пыльное, когда высыхает, просто ужас........

0

9

Веснушка написал(а):

У нас тоже Самсунг на 3,5 кг.
Только вот что-то белье такое пыльное, когда высыхает, просто ужас........

Может нужно обратиться в "сервисный центр"?Мало ли,вдруг поломочка какая вышла?

0

10

Только вот что-то белье такое пыльное, когда высыхает, просто ужас...

Первый раз о таком слышу :) а каким ты его достаешь из машинки, в смысле пыли? может и не в ней все дело?

0

11

Веснушка написал(а):

У нас тоже Самсунг на 3,5 кг.
Только вот что-то белье такое пыльное, когда высыхает, просто ужас........

Это не пыль. Это стиральное средство не выполаскивается. У меня также. На черном все видно. Я стираю Лаской для черного, но следы все равно остаются. Я сейчас приспособилась после цикла стирки ставлю еще раз на дополнительное полоскание, а зимние джинсы (они толстые) повторно стираю без всяких средств, просто водичкой.

Юлия написал(а):

Может нужно обратиться в "сервисный центр"?Мало ли,вдруг поломочка какая вышла?

Не поможет...

Я привыкла уже, а раньше расстраивалась. Мне же машину муж на новый год подарил. Причем сам выбирал...Честно говоря я бы другую купила...Но привыкла, нормально...

0

12

Девочки сочувствую от всего сердца...а по гарантии не могут поменять? все таки это не нормально. У нас самсунг на 3,5 кг и у нас все выполаскивается, никаких следов.

0

13

я тоже выкручиваюсь дополнительным полосканием, но все равно пыльноватое. Может я просто зациклилась на этой пыли, мама говорит, что ничего нет:))))

0

14

Вполне возможно)))

0

15

А какой порошок используете??? Пользуетесь ли средством защиты "калгон"?

0

16

Я стираю тайдом + если необходимо добавляю пятновыводитель + калгон обязательно.

0

17

Я тоже калгон для своей машинки купила,только вот пока никак еще не попробую как она стирает....

0

18

Мы как-то мастера вызывали, так он нас проконсультировал, что если пользоваться "дорогими" порошками, типа Тайд, Ариель и т.д., то нет необходимости дополнительно сыпать колгон, потому что в этих порошках уже есть средство от накипи и его вполне хватат. Он когда спираль вытащил показал нам, что она у нас сверкает, а я никогда не пользовалась колгоном. А для черного я пользуюсь Лаской, но мне кажется, что в последнее время я на подделку нарываюсь. Когда впервые начала пользоваться Лаской, то никаких следов не оставалось, а сейчас остаются.

Ptichka написал(а):

а по гарантии не могут поменять? все таки это не нормально.

нет, не поменяют. Это ведь не поломка. Скажут меньше порошка сыпьте и все...

0

19

Как это пыль, разве нет фильтра.
Наша машинка стоила 14 с коп.
Калгоном зачем пользоваться, у нас же мягкая вода?(калгон по моему для жесткой воды-это ж на юге).

0

20

Inkasordinka, вода даже в разных районах города может отличаться.
Но мы Калгоном не пользуемся, он уже в порошках добавлен. Пользуемся Ариель

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Техника вокруг нас » Стиральная машинка автомат