Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Компьютеры и Интернет » Интернет и расценки на него


Интернет и расценки на него

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Бестия
Кто каким интернетом пользуется, через что и за какую цену?

_________________________________________

Ну вот  :huh: 
А почему остаешься без модема?

0

2

Сестра свой мобильник в сервис отдает и забирает тот с которого я в инет выходила(использовала как модем)

0

3

Так это наверное не надолго? В сервис я имею ввиду. Потом тебе сестра обратно отдаст телефон?
Мы себе инет по выделенке сделали. Безлимитный тариф. Поэтому никаких проблем.

0

4

Ну недели 2 я думаю точно
А насчет безлима, я бы тоже хотела, но у меня денег нет на него :(

0

5

Бестия написал(а):

А насчет безлима, я бы тоже хотела, но у меня денег нет на него

А у вас это дорого? У нас выделенка от телефонной станции, мы попали в акцию и платили только за модем 750 руб. Если б неакция за подключение платили бы примерно 1500 руб.
А в месяц выбрали тариф за 600 руб. Сначала платили 400 руб, но там ограничение скорости. Перешли на этот и вообще проблем нет.

0

6

У нас подключение 1500 и 600р в месяц абонентка при скорости 64

0

7

У нас за 600 руб скорость 128 кб/с

0

8

У нас такая скорость больше штуки стоит....

Кстати может перенести эи сообщения отсюда в раздел компьютеры и интернет?

0

9

Перенесла сообщения, а первый пост оказался последним, поэтому я там объединила и разделила.

0

10

у нас тоже выделенка, подключали за 800 вместе с модемом, первый месяц пользования был бесплатным, а сейчас платим 400 рублей в месяц всего и инет круглосуточный. Скорость 64 правда не много, но нас вполне устраивает. Фильм скачивает за полтора дня к примеру. А так нормально все открывает:))))

0

11

Мдяя....а вот у нас дорого :(

0

12

У нас скорость околь одного мегабита в сек.,   абон. плата 320 рэ в мес за 200 метров, а выше 1,80 за метр!
Северо-Западный телеком, тарифный план Авангард

0

13

Dashutka эээ слушай а ты откуда? :blink:

0

14

Бестия написал(а):

У нас подключение 1500 и 600р в месяц абонентка при скорости 64

Ведьмочка написал(а):

У нас за 600 руб скорость 128 кб/с

Жуть какая-то девочки........................В нашей компании за 600р, на безлимите 3,3 мегабита ,на лимитном 15 гигов, скорость 100 мегабит.
подключение бесплатное на все тарифы,выделенка.
Про себя че могу  сказать......мой чет сделал,сдесь скорость вообще бешеная около 1 гига.а тариф безлимитный,вернее лимитный но не ограничен....

Отредактировано Юлия (11-02-2008 23:56:59)

0

15

Бестия
Написано же, детка :love: См.слева...

0

16

Dashutka извини стормозила

Юлия
фигеть! чеж у нас то так лажова?!

0

17

?????? не знаю.....не знаю.....
Вполне возможно,что мало провайдеров..ведь чем больше конкуренция тем, меньше стоимость и все остальное))

0

18

Эт да....у нас тока Северо-Западный телеком так то предоставляет, щас конечно появляются вроде еще какие-то но они пока не конкурируют с ним

0

19

А у меня на работе "на халяву"

0

20

На работе эт конечно хорошо, но я бы предпочла все же дома....простора для деятельности больше ^_^

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Компьютеры и Интернет » Интернет и расценки на него