Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Он и она » Может ли?


Может ли?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вот скажите, можно любить человека, который тебя раздражает?

0

2

можно

0

3

Как?! И как воспринимать тому кого как раз так и любят?

0

4

Бестия написал(а):

Как?!

Вот так...Ведь не все же тебя раздражет в этом человеке? Есть то, что нравится...только на это внимание меньше обращаешь. И вообще почему мы любим? Потому что просто любим. Разве человека можно любить только за что-то??? Я вот не могу сказать, что люблю мужа за то-то или то-то. Просто люблю. И есть у него такие привычки или черты характера, которые меня безумно раздражают. Иногда срываюсь....

Бестия написал(а):

И как воспринимать тому кого как раз так и любят?

А это уже другой вопрос. Я одной своей подруге всегда говорила: "Если хочешь и можешь терпеть - терпи и живи с ним. А если не хочешь терпеть, то все в твоих руках" Она пока могла терпела. Как только терпение кончилось...кончились и чувства...расстались...Однако, редкий человек, всю жизнь будет терпеть. Надо об этом помнить.

0

5

Как то не приятно осознавать что раздражаешь человека, получается что он тебя терпит и ты виновата в этом, в том что ему не удобно и не комфортно, ты ему мешаешь

0

6

Ну вот...приехали...Теперь ты начала во всем обвинять себя. Ты уже в крайности бросаешься. Так тоже нельзя.
В отношениях между мужчиной и женщиной участвуют ДВА человека. И когда возникает проблемная ситуация решать ее должны оба. Нельзя винить во всем только себя. Можно попытаться найти точку преткновения...попытаться понять почему так происходит. Но только если эти попытки будут исходить от обоих. Один человек не вытянет отношений.

0

7

Ну а разве не так? Ведь если я раздражаю человека какими-то действиями или словами, значит я виновата, я делаю что-то не так...

0

8

Вот:

Бестия написал(а):

Вот скажите, можно любить человека, который тебя раздражает?

И вот:

Бестия написал(а):

Ведь если я раздражаю человека

Вывод: Получается, что вы оба друг друга раздражаете. Это опять же приводит к тому, что я сказала: в отношениях два участника.

0

9

Или я не поняла первый пост?

0

10

Я его раздражаю!  :cry:

0

11

Вот поэтому то мы щас и разбирались с ним
Он говорит что все из-за того что когда он устает его раздражает вообще все вокруг и я в следствии тоже! Что он нервный стал в последнее время очень, поэтому и раздражение...а в итоге как всегда включилась волынка что я "естественно" тут не причем, это он нервный слишком и ему надо сходить или психиатору или у невропатологу, и что я как таковая его не раздражаю, а только если он просто беситься то я вызываю раздражение как и все вокруг(блин прямо как с мебелью сравнивают)
Короче его бесит все и то что говорю и что прикасаюсь к нему и Я ВООБЩЕ! :(

Отредактировано Бестия (10-02-2008 01:30:04)

0

12

Может вам просто отдохнуть немного друг от друга? Может действительно это просто усталость? Так тоже бывает...

0

13

Он не хочет :(

0

14

Может у него проблемы какие в работе или с дузьями? Вы говорили на эту тему?

0

15

Говорит что устает и что у меня хорошо получается доводить его

0

16

Раздрожение- это не самое страшное, всегда можно при раздрожении изминить что либо у кого либо, раздражаущий фактор, другое дело ненависть. Думаю и в первом и во втором случае любить можно, это не помеха.

Отредактировано TeR@NuS (11-02-2008 22:12:57)

0

17

TeR@NuS написал(а):

Раздрожение- это не самое страшное, всегда можно при раздрожении поменять

Что поменять?

TeR@NuS написал(а):

Раздрожение- это не самое страшное, всегда можно при раздрожении поменять, другое дело ненависть. Думаю и в первом и во втором случае любить можно, это не помеха.

В смысле и при раздражении и при невависти?! :blink:  :confused:

0

18

ОЙ, Ай-яйяйяйяй ужас!!!!  %) можно что то изменить и исправить

0

19

Я считаю,что возможно все, на все есть свое время..........просто нужно немного подождать. Если вам суждено быть вместе,то вы будете, не смотря ни на что!

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Он и она » Может ли?