Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Здоровье и медицина. » Аромотерапия


Аромотерапия

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Что Вы знаете об ароматерапии? Пользуетесь аромомаслами?

0

2

мы пользуемся,нам очень нравиться,пользуемся в основном хвойными, т.е пихта,сосна, эвкалипт и еще есть мята

0

3

Юлия, а что делаете?

0

4

Массаж? Сауна? Свечи? Как их можно использовать в домашних условиях?

0

5

Мы просто добавляем несколько капель в ванну.......если будет интересно могу написать поподробнее о свойствах выше представленных маслах.

0

6

Юлия написал(а):

добавляем несколько капель в ванну

А в чем растворяете? Я обычно в морскую соль капаю, а потом уже эту соль в ванну. Ведь масло в воде не растворяется. А однажды я провела такой эксперимент. Хотела пару капель просто в воду капнуть, но...рука дрогнула и в ванну пролилось несколько болше, чем пара капель. Я ни о чем плохого не думая залезла в воду и...на спине получила небольшой ожог.

0

7

Да........странно,мы прям в ванну капаем, по 5-6 капель.....ничего никогда замечено небыло. Может кожа у тебя чувствительная? Или концентрация другая, может посильнее чем у меня.

0

8

У меня обычное эфирное масло...в смысле концентрации  :blink:  А концентрация масла разве бывает разной?

0

9

Ну не знаю,я просто предположила :embarrest:

0

10

Ведьмочка написал(а):

Хотела пару капель просто в воду капнуть, но...рука дрогнула и в ванну пролилось несколько болше, чем пара капель. Я ни о чем плохого не думая залезла в воду и...на спине получила небольшой ожог.

Ниче себе!  :blink: Ммм...может я ошибаюсь но ведь масло вроде лучше нагреву поддается....может из-за этого получилось?

0

11

Бестия написал(а):

может из-за этого получилось?

Не знаю, Бестия...может быть...

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Здоровье и медицина. » Аромотерапия