Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Здоровье и медицина. » Контактные линзы


Контактные линзы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто-нибудь носит контактные линзы? Может кто-то пользуется цветными?

0

2

Я сама ношу линзы, но обычные. Хотела приобрести цветные, но там где я покупаю линзы, с диоптриями, имеются только дымчатые. А я хотела попробовать кардинально изменить цвет глаз. У меня темно-карие глаза...иногда даже черные, а я хотела какие-нибудь фиалковые глаза  :rolleyes:

0

3

я с линзами хожу уже полтора года....;)
о цветных я чтот не задумывалась наверно потому что знаю какой вред и так приносят линзы а особенно цветные....
хотя время идет..все больше и больше создаются очень хорошие линзы так что все впереди..может и я сама захочу линзы например как у кошки глаза...

Ведьмочка а ты линзы долго носишь? какие? наши иль зарубежные????

0

4

Когда я была помладше и побезбашеннее, хотела приобрести зеркальные линзы... Слава Богу, не сложилось ^^

0

5

LizaVeta написал(а):

какой вред и так приносят линзы а особенно цветные....

а какой они наносят вред?

LizaVeta написал(а):

Ведьмочка а ты линзы долго носишь? какие? наши иль зарубежные????

Ношу уже лет 10. Преимущественно американские. Наши уже давно не покупаю, они жестче.

0

6

LaStrega написал(а):

хотела приобрести зеркальные линзы...

такие линзы ведь не носят постоянно...так на вечеринку и все...

0

7

Ну да... Я сказала "слава Богу" потому что многим людям удалось избежать инфаркта :D

0

8

LaStrega написал(а):

сказала "слава Богу" потому что многим людям удалось избежать инфаркта

Аааа!  :rofl:  Ну тогда, действительно "слава Богу"  :)

0

9

ношу уже года 4. Сначала 3хмесячные, потом 1номесячные, теперь ежедневней замены. Вот думаю, опять надо идти к офтальмологу и подбирать линзв, тк опять в глазах "песочек" :(

0

10

Да, мне тоже уже пора менять линзы. Я 6-ти месячные покупаю. Однодневки, конечно лучше и уход проще, но дороговато выходит

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Здоровье и медицина. » Контактные линзы