Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Стиль и мода » Цвета в вашем гардеробе..


Цвета в вашем гардеробе..

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Какие Ваши любимые и НЕлюбимые цвета в одежде?
Отдаёте предпочтение ярким краскам в гардеробе или приглушённым и классическим? :) :)

0

2

Начну сама :)!
Очень люблю зелёный цвет.. в летнем гардеробе почти всё зелёное или голубое!
А во всё осталное время года почти все вещи чёрного и белого цвета :wondering: .. на третьем месте, наверное, розовые вещи..

0

3

Мой гардероб: белое, розовое, голубое. Немного чёрного. Совсем чуть-чуть серого. НЕ люблю оранжевый, красный, тёмно-фиолетовый.

0

4

Люблю голубой, оттенки серого, белый. иногда красный могу одеть. вообще почти все цвета есть в гардеробе, зеленых и салатовых нет, фиолетовых тоже.

0

5

У меня преобладают шоколадные цвета, церного совсем чуть-чуть, люблю пастельные тона, не яркие. И серого превалом:) Вот так, можно отнести к сдержанным оттенкам. Но и якрие вещички тоже встречаются, но не так много.

0

6

У меня преобладает черный цвет. Я вообще обожаю черный цвет! Потом следует голубой. Тоже много вещей этого цвета. Есть кое-что розовое. Летний гардероб более яркий - зеленый встречается, белый.
Очень не люблю красный, бордовый, фиолетовый. Для меня это цвета агрессии, они меня раздражают. И не люблю коричневый.

0

7

Мне очень идет черный цвет,поэтому его очень много!Хотя очень люблю разноцветное всё!Всегда иду в магазин с мыслью что куплю что нибудь яркое легкое,но вдруг вижу черную кофточку и сразу ее покупаю!!! А недавно я поняла одну вещь и ужаснулась.....у меня все кофты майки рубашки с Vобразным вырезом!!!! Остальные мне не нравяться,не знаю что делать!Получается у меня одинаковые кофты только цвета разные!!! Хотя мне очень идет такой вырез (очень подходит для моей груди 1ого размера)))

Отредактировано Rysenka (12-02-2008 01:11:07)

0

8

Любимые цвета: черный, белый, серебристый, розовый, зеленый, красный.
Нелюбимые: темно-синий, желтый, салатовый, фиолетовый, коричневый, золотой, бордовый.

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Стиль и мода » Цвета в вашем гардеробе..