Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Секс. » Секс и возраст...


Секс и возраст...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Были ли у Вас  партнёры значительно младше/старше вас по возрасту?
А так же немного о первом сексе.. Как Вы думаете, во сколько лет лучше  начинать половую жизнь?

0

2

:embarrest: партнерши были разные. А начинать я думаю нужно тогда когда есть обоюное желание ;)

0

3

А как насчёт половозрелости?

0

4

младше не было....а вот старше было. 10 лет разницы....

0

5

Ирин@ написал(а):

во сколько лет лучше  начинать половую жизнь?

это индивидуально, но думаю тогда, когда человек знает, что он готов. А не просто ради любопытсва.

0

6

Мне было 17,а ему 29!!! Первый мой мужчина...до сих пор вместе (7лет)....

0

7

Ммм согласна с Ведьмочкой, когда готовы тогда и начинать
Касательно меня, то уже лет в 16 я понимала что девственность мне мешает просто как осознание ее самой как таковой, ее существования. Так что как только представилась возможность - избавилась от нее. Сказки не было, парня этого я не любила и по сути завела только чтоб лешиться девственности.

0

8

У меня партнеры в основном старше всегда были, но не намного, 2-5 лет, но были и младше на два года!
Первый секс лучше начинать , когда созреешь морально для этого, а это может быть и в 25 лет и ничего страшного в этом не вижу!
Бестия
У меня похожая ситуация была, встречалась с парнем без любви и секс с ним был первый...хоть и без любви, но классный, в общем нас все устраивало!

0

9

У меня всегда только старше были.

0

10

сейчас новая девушка на 4 года меня старше. меня все устраивает на данном этапе жизни, и в нешне красота и снутри изюминка!!!! хотя серьезные отношения всегда были с девушками постарше, а с ровесниками и младше тока секс на пару раз не больше этого!!!!

0

11

мой муж старше меня на 13 лет. С сексом всё супер. Такого мужчину я не встречала. Он очень нежный, терпеливый, в первую очередь думает обо мне.

Отредактировано Наташка (05-03-2008 02:17:47)

0

12

я, например, не могу представить себе секс с ровесником  :confused: мне почему-то кажется, что это будут такие потрахушки, а не качественное удволетворение моих желаний.

0

13

Наташка написал(а):

мне почему-то кажется, что это будут такие потрахушки, а не качественное удволетворение моих желаний.

ну не обязательно! У нас с мужем год разница и все нормально.

0

14

Муж меня старше на полтора года :) и все замечательно во всех сферах жизни :)

Наташка извини но меня немного покоробила фраза а не качественное удволетворение моих желаний, я просто всегда считала что в сексе главное удовлетворение обоих партнеров а не кого-то одного. Может я просто не правильно поняла :)

0

15

Ведьмочка написал(а):

ну не обязательно! У нас с мужем год разница и все нормально.

поэтому я и пишу, что мне кажется ;)

0

16

Наташка написал(а):

в первую очередь думает обо мне.

Наташка написал(а):

а не качественное удволетворение моих желаний.

Соглашусь с Ptichka че та как то смахивает на эгоизм....все же хорошо должно быть обоим...

0

17

Мне кажется, что есть категория людей, которые способны открыться только тогда, когда получают полное удовлетворение своих желаний. Если это именно то, о чем писала Наташка, то +1 к её посту.

0

18

Были разные и младше и старше, но как правило все младше! Самой старшой было 29, при том что мне было 22 ))))) Секс не забываемый

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Секс. » Секс и возраст...