Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Здоровье и медицина. » Релаксация и стресс


Релаксация и стресс

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сейчас наша жизнь ритмична, вокруг нас большой поток информации, различные проблемы, как на работе, так и личные. Справляться со всем этим сложно.
Каждому известно ощущение усталости, желание все бросить, подавленное настроение. Как Вы боретесь с этим? Если ли у Вас какой-нибудь способ, который помогает Вам "встяхнуться"?

0

2

Мне нужно хорошенечко выспаться.
А чтобы встряхнуться, думаю спорт, спорт, и еще раз спорт....или холодный душ:)))))
Еще очень хорошо на меня действует бассейн, пол часа поплавать, потом в сауне посидеть - вот это кайф. Получаешь и заряд энергии и в тоже время отдыхаешь. Жаль тольок что не так часто удается в бассен выбраться. Но скоро думаю эта возможность будет предоставляться чаще:))))

0

3

Ведьмочка написал(а):

Каждому известно ощущение усталости, желание все бросить, подавленное настроение. Как Вы боретесь с этим? Если ли у Вас какой-нибудь способ, который помогает Вам "встяхнуться"?

Да, есть! Обычно мне помогает то, что я наедаюсь чего-нибудь вкусненького, а потом просто отдыхаю.. или ещё лучше, сплю :)! Ведь эти две потребности сейчас самые главные.. в студенческой жизни! :)
Но это скорее зимний вариант! А так, настроение поднимает и взбадривает хорошенько плавание!! Это самое любимое занятие, которое мне всегда помогает! Идеальный способ расслабиться, привести мысли в порядок, взбодриться физически!

Отредактировано Ирин@ (07-02-2008 13:56:25)

0

4

Каждому известно ощущение усталости, желание все бросить, подавленное настроение. Как Вы боретесь с этим? Если ли у Вас какой-нибудь способ, который помогает Вам "встяхнуться"?

Повышивать, монстров побить в Титан Квесте, погулять, поглазеть на витрины, действительно и бассейн и сауна, вообщем вот так вот :)

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Здоровье и медицина. » Релаксация и стресс