Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Рецепты красоты » Окраска волос


Окраска волос

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

Золотой орех :)

+1

22

Вчера покрасилась хной коричневой:) Ночь целую держала, теперь блин голова болит, неудобно было спать:((((
Но цвет получился очень красивый, такой насыщенно шоколадный. Вот что мне не нравится, что на просвет отдает рыжестью:(((( И запах соломенный долго не выветривается:((( А так конечно здорово!!!! Хна, она ведь еще и лечит, укрепляет наши волосики!!!!

0

23

Я тоже покрасилась вчера, краской гарнер, карамельный цвет,теперь коричневая какая-то стала :flirt:

0

24

Юлия, а хотела быть какой????

0

25

Ну вобщем да,только хотела немного потемнее,а получилось наоборот, к тому же мне понравилось как получилось)

0

26

а я хочу отказаться от химической краски, всетаки волосы портит.

0

27

да вот и я все это знаю,только подлечила шампунькой хорошей,опять покрасилась.

0

28

Юль, а безамиачной краской пробовала краситься?. Она более щадящая. Я раньше красилась ею, и палитра там хорошая. Как рз много натуральных оттенков и шоеоладные и русые.

0

29

Я раньше красилась хной постоянно,сейчас стала аммиачными краситься, почему не знаю,наверное более удобно и быстро аммиачными краситься.

0

30

На счет удобства, я с тобой согласна.
А единственный недостаток хны в том, что ее потом очень сложно будет вывести. Но если ты нашла свой цвет, то можно и рискнуть:)

0

31

А я как-то разочаровалась в краске "гарньер". Раньше она у меня около месяца держалась, а сейчас уже через неделю цвет тускнеет, а через две его почти не остается.

0

32

Оль, может просто твоим волосам не подошла. А вообще, темные или яркие оттенки всегда заметнее смываются. И хна тоже смывается:((((
Но когда уже "вкрасишься", т.е. когда цвет плотненько осядет в волосе, тогда и смываться реже будет или менее заметно.

0

33

Я давно этой краской крашусь, и цвета почти всегда одинаковые - красные оттенки. Наверное, подделка стала плохого качества :)

0

34

Оль, а ты говорила что мелирование делала. А какого цвета?????? наверное темного?

0

35

Ведьмочка написал(а):

Наверное, подделка стала плохого качества

Может быть,я как то осенью покрасилась и вот до вчерашнего дня и не думала о краске, цвет хороший был,только от корней свои волосы,а так стойкость прям поразила))

0

36

Юлия написал(а):

я как то осенью покрасилась и вот до вчерашнего дня и не думала о краске

Вот это стойкость!!!!!

0

37

Ой, у меня раньше краска тоже месяцами держалась...когда волосы длинные были, а сейчас на коротких хуже держится. Но опять же я голову чаще мыть стала, стрижку-то укладывать нужно. может еще из-за этого так быстро смывается

0

38

Я тоже часто голову мою,через день получается,шампунь лечебный, все равно не очень смывается быстро, наверное от структуры волос зависит.

0

39

Юлия написал(а):

наверное от структуры волос зависит.

да, конечно. И от этого зависит

0

40

Я решила покраситься в рыжий цвет!!! Заказала профессиональную краску. В четверг вечером придет подруга и мы начнем ваять))) Надеюсь получится нормально, а то придется в спешном порядке перекрашиваться)))

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Рецепты красоты » Окраска волос