Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Секс. » Стриптиз...мужской/женский


Стриптиз...мужской/женский

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Поговорим о стриптизе в этой темке.
Какой больше нравится и чем?
Устраивали для вас вторые половинки такое шоу????

0

2

Нет,мне не устраивал. Не думаю,что мне бы понравилось :rolleyes:

0

3

мне вот тоже не устраивал. А я однажды порадовала своего любимого:)))))

0

4

Был случай, девушки, решили, подшутить над подругой и на новый год, заказали ей стриптиз, в итоге парень, что танцевал стриптиз и девушка, расписались. :love:

0

5

Ого! Вот это номер! Нет, я не устраивала и, слава Богу, любимый тоже...  :D

0

6

Неее я думаю что дилетантам не стоит этим заниматься ))))))))

0

7

очень нравиться когда девушка действительно умеет танцевать стриптиз, а абы как лучшеб вообще не танцевала .... сугубо мое мнение!

0

8

groupsex, ну почему абы как???? Когда твоя девушка красиво танцует и раздевается перед тобой, тебе это не понравится и ты потребуешь профессионала???? :)))

0

9

Веснушка написал(а):

groupsex, ну почему абы как???? Когда твоя девушка красиво танцует и раздевается перед тобой, тебе это не понравится и ты потребуешь профессионала???? ))

у groupsex особые отношения с девушками  :D
Честно, говоря, я не понимаю зачем тебе, groupsex, вообще нужна постоянная девушка...какое место она занимает в твоем сердце?

0

10

Ой, мой муж, как-то пытался устроить мне показ стриптиза в собственном выполнении. Выпил он пивка для рывка и начал...обхохочешься :lol:  штаны с себя сорвал...я ему потом рассказала...вместе хохотали

0

11

А так мне стриптиз не очень нравится...особенно мужской. Недавно ходили в кафешку, там программа была почти со стриптизом. Парень в процессе танца разделся до стрингов. Фу, пакость. Не люблю на мужиках стринги и, вообще, не люблю стриптизеров. Мужик в другом проявляться должен...имхо

0

12

Ведьмочка, абсолютно согласна. Однажды на один из корпоративов  был приглашен стриптизёр. Не могу сказать, что мне понравилось его выступление, так мало того, когда он весь потный и в стрингах начал бегать по залу и трясти свое попой на уровне лица сидящих - мне стало практически плохо. Неприятно до омерзения и ничего супер сексуального в этом я не вижу. Относительно женского стриптиза - видела я как-то (по телеку, естественно) какой-то западный чемпионат по стриптизу. Вот там, конечно, были просто шедевры! Я не могу сказать, было ли это возбуждающе (меня женщины в этом плане не привлекают), но с эстетической точки зрения - невероятно красиво! Я бы с удовольствием посмотрела шоу Диты фон Тиз - должно быть шикарно! Но даже не могу представить, как туда попасть и где она выступает.

Отредактировано LaStrega (31-01-2008 20:27:50)

0

13

http://ikskile.info/news/pic/174023.jpg
чё-то фотка не вставилась в предыдущее сообщение

0

14

Согласна с вами, девочки. Женский стриптиз более красивый, одни висения на шесте чего стоят.
Кстати, я таки попала на женский стриптиз в воскресенье:) Ожидала что будет более красиво и разнообразно, но немного разочаровалась:(
А так, повиселились на славу, даже купюры денежные в резиноки от стринг засовывали:)))

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Секс. » Стриптиз...мужской/женский