Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Техника вокруг нас » "Плеер в кармане" ))


"Плеер в кармане" ))

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Немного о музыкальной технике..
Есть ли у вас плеер? Если да, то какой? Или пользуетесь встроенным в мобильный телефон?
А может, его нет и он вообще не нужен? :).. И музыку нужно слушать дома, а не в других местах в наушниках?

0

2

Начну я сама :)..
У меня есть mp3 плеер! Но кладу его в сумочку лишь иногда, потому что знаю, что будет скучно и это отличный шанс послушать любимую музыку..
А так я не из тех людей, которые ходят по улице в наушниках.. если уж настроение такое музыкальное, то могу послушать немного ту музыку, что есть на телефоне.

0

3

У меня в телефоне встроенный mp3 проигрыватель. Но слушаю достаточно редко. Видимо тоже нелюбитель ходить по улице с ушками:))) Ну а если уж слушаю на улице, то отделяюсь совершенно от всего, что даже становится немного страшновато, совершенно ничего не замечаю. Это наверное с непривычки:)

0

4

А у меня нет плеера, хватает музыки дома)))

0

5

У меня в телефоне...слушаю в основном когда хочу чтоб не отвлекали меня....хорошо помогает.... :rolleyes:
а так когда я дома - музыка постоянно включена
mp3 плеер лучше иметь когда едишь куда нибудь, спасает от скуки в дороге...

0

6

LizaVeta написал(а):

mp3 плеер лучше иметь когда едешь куда нибудь, спасает от скуки в дороге..

Я тоже так считаю,в дороге иногда не хватает музыки :rolleyes:

0

7

Да, у меня есть плеер. MP4. Пользуюсь с удовольствием - хожу по улице в наушниках, слушаю в дороге, использую диктофон, качаю фотки и кино. Мне очень нравится.

0

8

Нет плеера у меня нет, но в моей сумочки практически постоянно прописались наушники для мобилы, чтобы слушать радио :)

0

9

Плеер почти всегда со мной. Если иду куда-то то без него никак! С ним идеться быстрее и веселее :)

0

10

Бестия, что быстрее это точно:))) И так легко!

0

11

Плеера нет. Он мне не нужен. В телефоне есть радио, но его слушаю только во время тренировок. А по улице с наушниками не хожу...хотя стоит попробовать  :D

0

12

У меня плеер в телефоне.
Всегда со мной, не представляю как можно жить без плеера.
Там и музыка и книги очень удобно.

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Техника вокруг нас » "Плеер в кармане" ))