Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Секс. » Если друг оказался вдруг в ....постели...


Если друг оказался вдруг в ....постели...

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

http://www.portal-woman.ru/upload/information_items_1193090630.jpg
У тебя наверняка есть не только подруги, но и друзья. Или приятный коллега. А может, отличный знакомый, с которым тебе весело? Как ты думаешь, как бы выглядел ваш диалог, если бы вы однажды проснулись в одной постели после бурной ночи?..

0

2

Боже мой... опустив глаза в землю, смылась бы со скоростью света!
Хотя, если смотреть шире, надо учитывать вск факторы - наличие мужа/парня, наличие влюблённости, степень близости друга и наличие планов на будущее и т.п... Стоит изменить один из этих факторов - ответ может быть совершенно иным.

0

3

Я бы приравняла с концом света :swoon: ....наверняка поменяла бы номер телефона и вообще на некоторое время уехала из города.

0

4

Согласна с LaStrega. Все зависит от факторов. А так я даже представить не могу...

0

5

Юлия написал(а):

Я бы приравняла с концом света :swoon: ....наверняка поменяла бы номер телефона и вообще на некоторое время уехала из города.

Почему сразу такие катаклизмы?!

0

6

Бестия написал(а):

Почему сразу такие катаклизмы?!

Просто в моем понятие "друг" может быть кем угодно, но  никак не партнером  в сексе.

0

7

Ну ведь не обязательно прям так круто все менять и бежать с родного места! Просто осудить все сразу, выяснить отношения и перестать общаться(если тебя не устраивает вариант встречаться с ним)

0

8

Ну каждому свое, для меня друг,это не прикосновенно.

0

9

То есть ты хочешь сказать что если в друг случиться так что ты переспишь с другом, ты бросишь работу(учебу), родителей, друзей, мч и уедешь в другой город?! :huh:

0

10

А я бы продолжила бурное утро :rolleyes:

0

11

Бестия написал(а):

То есть ты хочешь сказать что если в друг случиться так что ты переспишь с другом, ты бросишь работу(учебу), родителей, друзей, мч и уедешь в другой город?!

да, недели на 2, хоть куда...хотя ало вероятно что подобное может произойти

0

12

Юлия, а смысл? Толку в таком побеге?

0

13

LaStrega вот и я не понимаю, что это даст? Все равно объясняться прийдеться

0

14

Я считаю что дружбе секс не помеха!
Если секс понравился. то можно и повторить))))
Но обсудить конечно стоит. Это не трагедия, если уж это случилось, значит к этому все шло!
И вообще я согласна с этой фразой:"Друг для женщины, это либо бывший, либо будущий любовник"(может немножко исказила, но думаю суть вы поняли)

0

15

вот-вот. Именно об этом я и писала некоторое время назад в одной из соседних тем. Если такое случилось, то обсудить надо. Поскольку возможны варианты: либо мы обретаем хорошего любовника и теряем друга, либо ни друга, ни любовника. Очень редко  друзья остаются друзьями. А побег - это слабость, имхо. Если есть проблема - её надо решать, а не замалчивать или прятаться.

0

16

LaStrega написал(а):

Юлия, а смысл? Толку в таком побеге?

LaStrega написал(а):

А побег - это слабость

Девочки, повторюсь.....дружба для меня неприкосновенна, и если даже я побегу, это не будет слабость.......для каждого есть свои моральные ценности и свои взгляды.
А толк в моем побеге,это время обдумать произошедшее и сделать какие то выводы.

0

17

Юль, ты не обижайся. Я просто стараюсь понять твой подход. Просто мне немного непонятно, зачем бросать всё, чтобы смыться и обдумать? Я честно скажу - у меня в жизни такое было. Так получилось, что мой друг оказался не в постели со мной, а ну совсем на волосок от постели. Надо отметмть, что на трезвую голову такого бы не произошло. Но мы с честью вышли из этой ситуации - через пару дней переговорили и решили всё-таки остаться друзьями. Опять же, смысла в исчезновении я не вижу, напротив, чем раньше найдёшь в себе силы поговорить (и перебороть стыд) - тем лучше.
Хотя я понимаю, что, возможно, твоё желание сбежать импульсивно, и это первое, что пришло в голову...

0

18

LaStrega написал(а):

Хотя я понимаю, что, возможно, твоё желание сбежать импульсивно, и это первое, что пришло в голову

Я не обижаюсь :rolleyes: ,просто пишу то,что первое то и приходит в голову......так уж получилось,что в подобной ситуации не будет у меня время думать......

0

19

было и не раз!!! есть подруги с которыми дружим лет 6-8, так у нас отношения не пойми что у всех есть пары но иногда бывает и перепихон, как правило мы так давно общаемся такая симпатия и тд. и так и не завели отношения + алкоголь делает свое дело, вообщем что то потом при встрече как же это могло произойти :D , и повторялось это не однократно. такчто все бывает в нашей жизни!!!!!!!!!!!

0

20

groupsex какие-то у вас нравы черезчур вольные :sceptic:

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Секс. » Если друг оказался вдруг в ....постели...