Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Психология » Осторожно:альфонсы!


Осторожно:альфонсы!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Альфонсы – люди, реально отдающие себе отчёт, что они выбрали такой стиль жизни и общения. Это не бывшие наши женихи; это мужчины, осознанно и неотступно следующие по пути халявного кайфа, совмещая приятное с полезным. Ради наживы или кайфа они готовы воплощать мечты нелюбимых женщин. Нелюбимых, а иногда даже совершенно непривлекательных

Существует несколько типов альфонсов: альфонс-интеллигент, альфонс-романтик, альфонс-работяга. Здесь предлагается тест, где Вы можете проверить, является ли Ваш избранник альфонсом или нет. Все мы должны признать, что в интернете среди мужчин "развелось" слишком много не просто явных обманщиков - здесь проблем нет, т.к. они способны сами себя довольно быстро обнаружить, но также особого рода мужчин, которые, используя маску романтической влюбленности, не просто морочат голову женщинам, но и способны, что называется, раздеть ее донага не только в буквальном смысле, но и в переносном, да так, что несчастная жертва заметит это только когда будет уже слишком поздно. Тест, который мы предлагаем, результат совместной работы группы психологов, социологов, получивших огромное количество писем от самих потерпевших - женщин, пострадавших от любви к альфонсу, а если быть более точным - его психологического и даже гипнотического воздействия.
Как же распознать альфонса? как быть,если вас захлестнули чувства?

0

2

Вот,что я нашла:
Если Ваш избранник:
- чрезмерно медлителен,
- неразговорчив,
- без эмоционален,
- в постели с Вами бесстрастен,
- если в интимных сценах не называет Вас по имени,
- если часто провоцирует на спор,
- если настаивая или уговаривая Вас уступить, сам никогда не уступит,
- если он не щедр на подарки и вынуждает Вас платить за билет в театр,
- если он, притягивая Ваше внимание к своим проблемам, не придает значения Вашим и не предлагает Вам своего участия или помощи.
- При первой встрече мужчина-альфонс максимально собран, на свидание приходит, как и положено, с цветами. При всех последующих встречах о цветах или "милых" подарках можете забыть - тем самым он дает понять, что "он бы и рад, да не на что". Это его первая разведка.

- Порой он может показаться чрезмерно медлительным, даже нерешительным, а порой даже чрезмерно безразличным (!).

- Он пытается понять свою потенциальную жертву, но главный упор делает на том, какие темы ей наиболее интересны.

- В разговоре делает многозначительные паузы, в которые вставляет краткие реплики. Стараясь сам не разговориться, больше задает наводящих вопросов.

- Особый предмет его интересов не Ваша внешность или одежда, а приблизительный статус или класс, с которым, исходя из Вашего облика, Вас можно соотнести.

- Если Вы слишком увлекаетесь рассказом о себе, точнее, не значительными для него подробностями, он Вас перебьем со словами типа "подождите-подождите", "нет-нет-нет", таким образом, давая Вам понять свое несогласие с Вашими мыслями и тем самым провоцируя Вас на спор.

- Именно они знают, что в споре женщина раскрывается наиболее полно - ее характер, логика мышления, жизненная позиция, доброта или, наоборот, агрессивность. Но, что особенно важно для мужчины альфонса, это узнать, насколько женщина уступчива.
                                                                                                                               полная информация

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Психология » Осторожно:альфонсы!