Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Он и она » Любить самой или позволять любить себя?


Любить самой или позволять любить себя?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://www.portal-woman.ru/upload/information_items_1197637428.jpg
Наверняка на долю каждой из нас выпадали и муки безответного чувства, когда предмет обожания не отвечал взаимностью, и томные взгляды-вздохи  «добра молодца», который был нам абсолютно  «параллелен». В обеих ситуациях есть как свои плюсы, так и минусы...     
Любить самой или позволять любить себя?
Поговорим?

Отредактировано Юлия (27-01-2008 20:15:28)

0

2

Я счтаю женщину должны больше любить, чем она сама любит - однозначно.....иначе садятся на шею.

0

3

Кому что требуется. У меня на работе есть девушка - типичный представитель "позволяю себя любить". Она никого не любит, даже мужа. Ей нужно, чтобы за ней ухаживали, муж - чтобы приносил как можно больше денег, которые можно потратить на рестораны/дискотеки и на модную одежду. Она очень следит за собой и в свои 32 выглядит на 20, а то и меньше.
Про себя могу сказать, что в жизни я всегда отдавала любимым намного больше, чем принимала. У меня даже был некий эксперимент: зарождались отношения с человеком, который хотел отдавать мне больше, чем принимать. Результат - я его бросила. Мне самой нужно любить и я, видимо, не нуждаюсь в ежеминутном внимании и обожании (хотя иногда очень хочется, но только иногда).

0

4

Да уж... Я тоже не могу жить, позволяя себя любить. Но и любить больше, чем любят меня, тоже не могу. Всё должно быть гармонично... У каждого свой предел чувств, важно найти точку соприкосновения и уметь как-то подпитывать друг друга, что ли.

0

5

Мне кажется,что должно быть обоюдно все. Я отдаю столько же любви,  heart сколько получаю.

0

6

Я спокойно могу принимать любовь человека к которому ничего не испытываю....в конце концов ведь приятно когда в тебя влюблены ;)

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Он и она » Любить самой или позволять любить себя?