Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Стиль и мода » Причёски


Причёски

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Часто Вы экспериментируете с причёсками? Или нашли что-то своё и придерживаетесь?
И как относитесь к изменениям моды относительно причёсок.. Если в моде густая чёлка или яркий цвет, решаетесь ли попробовать? :)

0

2

Я редко с прическами экспериментирую. Почти всю жизнь были длинные волосы. Я их обрезала всего 3 раза. А сейчас думаю буду чащще менять прическу. Волосы крашу редко, иногда мелируюсь. Никогда не гонюсь за модой. Я считаю, что прическа должна быть не модной, а качественной и к лицу. Есть такое негласное правило, что у женщины должны быть дорогие туфли и прическа, а остальное по средствам.

0

3

я  редко прически делаю в основном предпочитаю либо стандартные распущенные либо "хвост"

0

4

У меня сейчас длина волос особо не позволяет делать прически. Могу подкрутить, могу выпрямить утюжком, или сделать хаос на голове, типа "классический беспорядок":))))
Но меняю прическу достаточно часто, не люблю однообразие в образе, постоянно меняюсь:)

0

5

Я вот в последнее время стала экспериментировать с разными бигуди, да я и так кучеряшка, но волосы то длинные и под тяжестью самих себя становятся просто волнистыми, а хочется веселых пружинок кучеряшек:)

0

6

У меня или прямые волосы (спасибо утюжку) или эффект мокрых волос, но его я оставляю для лета или когда на улице очень сыро и ничего просто не держится на голове. У меня волосы проблемные: вьются, как попало, поэтому "мокрый" эффект - самое оно. А вот с цветом я не раешаюсь экспериментировать. Я блондинка и потому как-то не хочется закрашивать свой цвет. Тем более, летом волосы выгорают и получается натуральное мелирование ;)
А, по поводу причёсок... Когда надо что-то срочно сделать - плету косы. Типа того http://im7-tub.yandex.net/i?id=25091027&tov=7http://womenhaircut.narod.ru/3/3_5_5.jpghttp://www.citydoctor.ru/UserFiles/Image/mc/kosa.jpg
... примерно так.

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Стиль и мода » Причёски