Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Проблема » Что делать???? :((((


Что делать???? :((((

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Девочки, что делать??????
Я последнее время так устала от наших отношений, ничего уже не хочется, просто НИЧЕГО......
Мне кажется, что я живу с человеком, который мне не подходит, у нас нет ничего общего, я не ощущаю поддержки с его стороны, не чувствую уже заботы и любви..... :O
Со стороны наши отношения кажутся совсем не идеальными, мы сейчас живем с моим папой, и он мне как-то многое высказал и то, что Денис вытирает об меня ноги. Я конечно так не считаю, но иногда он может огрызнуться - это неприятно........
Мы уже почти пять лет вместе - и что из этого.....к чему мы пришли???????
Многие друзья и родственники заметили, что я очень изменилась, куда-то подевался весь мой задор и желание постоянно стремиться к чему-то, знакмиться с новыми людьми......
Я и сама это вижу, но и сама себя оправдываю......а Ведь так оно и есть. Я выжимала себя, отдавала последнее....а в замен ничего не получаю.
А человек ничего не хочет менять, не пытается даже уступить........
Что делать????? Я больше не хочу так жить, не хочу таких отношений и не хочу больше любить больше, чем любят меня (считаю это неблагодарно......)

0

2

Веснушка
подожди может все наладиться. Пять лет это кретическое время для отнашений

0

3

Критическое.....наверное....
А сколько еще ждать....человек не хочет меняться и ничего менять в отношениях, его все устраивает как я понимаю. angry2

0

4

Пять лет действительно критический срок отношений.
У меня предыдущие отношение закончились как раз на сроке в пять лет.
Мы растались думаю лишь потому что изжили себя.
Все выгорело за пять лет.
И вот теперь когда я уже с другим человеком, своим мужем думаю  правильно сделала что рассталась тогда с тем человеком.
Но это конечно не значит что если ты расстнешься с ним, то будет лучше,  может наоборот поймешь что он был нужен.
Если он не хочет менять, то наверно ему все равно.
И о какой любви может идти речь, отношениях?
Проблема личная понятно, и решить вам ее лучше поговорив вместе серьёзно о вашем будущем.

0

5

Веснушка написал(а):

Я выжимала себя, отдавала последнее....а в замен ничего не получаю.

Как мне это знакомо!!!  girl_sigh

Веснушка написал(а):

А человек ничего не хочет менять,

очень редко люди хотят что-то поменять в своей жизни...еще реже меняют...

Веснушка написал(а):

Что делать?????

Это решить должна только ты и никто другой. На этот вопрос тебе никто не ответит. Рано или поздно, каждый человек задает себе этот вопрос.

Веснушка написал(а):

Я больше не хочу так жить, не хочу таких отношений

Подумай, ты действительно не хочешь? Это очень трудно. Говорят, когда человек действительно не хочет, то он в этом не сомневается...а если есть сомнения...?
Может это просто временное? Попробуй успокоится и подумать...подумать...подумать...а ведь это так трудно думать и не находить ответа.
Марин, я просто тебя поддерживаю!!! Что бы ты не решила это будет правильное решение.

0

6

Ведьмочка, спасибо за поддержку.
Да, есть сомнения. Я уже однажды задавалась таким вопросом.
А наши серьезные разговоры с его стороны ни к чему не приводят. Он просто молчит, НИЧЕГО не говорит, меня это просто бесит. Я со стенкой разговариваю......после таких разговоров и снены могут заговорить.....
Как я могу узнать, отриагировал он или нет, при его постоянном молчании....
Мне с ним сейчас даже не о чем разговаривать.....
Правильно сказала Inkasordinka, что отношения себя изжили, но не хочется в это верить.

0

7

Да, это все сложно...моего мужа тоже очень трудно разговорить. Если он понимает, что я права - молчит, если понимает, что я не права - тоже молчит...Он говорит, что не хочет говорить...просто не умеет отвечать на мои претензии...И еще, он частенько говорит очень важную фразу "Я такой, какой есть" Почему важная? Д потому, что мы, женщины, пытаемся изменить другого человека. А нужно меняться самой и менять жизнь вокруг себя (как - это другой вопрос). Ведь мы любим человека не за что-то, а просто любим. А если мы любим, то зачем хотим изменить его? А если не любим...то не любим...

0

8

Когда не надо - то он молчит angry2
Я понимаю, что человека надо принимать таковым, какой он есть, но все должно быть по-человечески. Когда я во многом уступаю, а он нет - это нормально??????

0

9

Женщины обычно подстраиваются под своих партнеров.
По мне если с человеком не о чем говорить это уже серьёзная остановка в отношениях.

0

10

Веснушка, а у тебя это недовольство давно? Может, переждать надо?

0

11

Веснушка написал(а):

Когда я во многом уступаю, а он нет - это нормально??????

Конечно, нет. Плохо, что наши мужчины, не умеют решать проблемы разговорами. Мой ведь такой же...и я тоже устаю от этого. Но, Веснушка, может
LaStrega права и это нужно переждать? Или все так серьезно, что ты решила расстаться? Или же ты хочешь, чтобы он как-то поменял отношение к тебе?

0

12

Нет, расставаться я не хочу ни в коем случае, хочется чтобы он понял, поменял отношение.
Может действительно надо переждать.....

Такое странное дело, мужчины как-будто чувствуют беду.......уже несколько раз такое было...
Вчера например, я такая расстроенная домой собрала, а он позвонил и предложил встретить меня  с работы - обычно тя прошу его сама, а тут как почувствовал что......интересно. Такой внимательный вчера был:)

+1

13

Веснушка, а они чувствуют. Они ведь не дураки. У нас с тобой наши половинки похожи в плане неразговорчивости.
Я вот для себя вывод сделала, что не стоит обращать на это внимания, и не стоит добиваться ответа на те вопросы, на которые он мне не ответит. Себе дороже выходит. Я нервничаю, он нервничает, а результат один - испорченное настроение у обоих. Так стоит ли? Ведь уходить я от него не собираюсь.
И ведь, знаешь, они нас любят...и мы их любим.

Вот выводы сделала, а как их в исполнение привести не знаю  girl_haha

0

14

Оль, подписываюсь под каждым твоим словом!!!!
А твой муж случаем не рыбы по гороскопу?

0

15

Веснушка написал(а):

А твой муж случаем не рыбы по гороскопу?

Нет, мой - Лев  :)

0

16

Ну лев, это совсем из другой оперы:)

А вот рыбок всетаи надо тормошить постоянно и не особо дождешься от них красноречия:)

0

17

Ха, а моего и тормошить бесполезно. Величественный и важный! А толку - ноль!

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Проблема » Что делать???? :((((