Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Интересное... » Кыштымский карлик


Кыштымский карлик

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У кыштымского гуманоида не было пупка , а , следовательно, он однозначно не мог быть человеческим эмбрионом.
http://www.ufolog.nm.ru/images/kk8.jpg http://www.ufolog.nm.ru/images/kk0.jpg
По утверждениям жителей поселка Калиновый, что приткнулся рядышком с Кыштымом (Челябинская область), началось все в грозовую ночь на 13 августа 1996 года. Именно тогда местная жительница, одинокая пенсионерка Тамара Васильевна Просвирина  получила "телепатический приказ": встать и немедленно идти на кладбище.  Впрочем, наличие телепатии объяснялось достаточно просто, Тамара Васильевна была  не совсем психически здорова  и периодически собирала на кладбище цветы. Странно было другое - она нашла того,кто её звал. Из-за  холмика на нее глядело маленькое существо с огромными глазами.....
Но давайте лучше предоставим слово участникам событий. Жутковатая была находка - не то человеческий младенец, не то неведомая зверюшка: голова остроконечной тыковкой, вместо губ - щелка, тело покрыто шерсткой, на пальцах острые коготки... Существо это жалобно попискивало, и сердобольная старушка решила взять его с собой - завернула, принесла домой, накормила и назвала Алешенькой.
         Далее в сюжете этой и без того странной истории начинаются и вовсе фантасмагорические повороты. Стала веселая бабушка хвастаться соседям, что появился у нее на старости лет сынок. Но так как Просвирина состояла на учете у психиатра, то соседи не мудрствуя лукаво сообщили о странном ее поведении врачам. Те тоже долго разбираться не стали, приехали, сделали успокоительный укол и увезли в больницу. И напрасно старушка плакала, просила оставить ее дома. Никто ее слушать не стал, и оставшийся без присмотра "пришелец" умер.....
ссылка на дополнительную информацию  тут

0

2

Что никто ничего не слышал о нем?

0

3

Что-то фото не показывается...

0

4

Все прочитала и думаю откуда я знаю - Евгений Мокичев, капитан юстиции,  следователь Кыштымского ОВД. Такое знакомое лицо...теперь маяться буду пока не вспомню...
но об этом "алешеньке" я ничего не слышала, хотя и живу не очень далеко от челябинской области...

0

5

Да, я слышала эту историю. Не знаю, что сказать... С исчезновением (?) карлика история превратилась в миф-легенду. Будет продолжение?

0

6

LaStrega написал(а):

Будет продолжение?

Я думаю, что не будет

0

7

Ведьмочка написал(а):

Что-то фото не показывается...

не открывается?

0

8

я тоже раньше слышала, в прошлом году в интернете тоже нашла.

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Интересное... » Кыштымский карлик