Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Он и она » Что для вас поцелуй?


Что для вас поцелуй?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Кому-то это тема может показаться глупой, но ЧТО ТАКОЕ ПОЦЕЛУЙ ДЛЯ ВАС?

0

2

Мммм....странный вопрос...смотря какой поцелуй....но в принципе нечто не сверх важное

0

3

не очень люблю целоваться!!!!!!!! даже если чесно раздражает когда девушка говорит почему ты меня так мало целуешь.

0

4

Смотря на какой стадии отношений. Когда идет конфетно-букетный период, то поцелуй это нечто очень важное. А когда прожил с человеком какое-то время, то важность и романтичность проходит.

P.S. Целовать можно не только в губы... blush  но и в ушко... blush

0

5

Ведьмочка, полностью согласна с тобой. Да, сейчас этот период прошел и поцелуй уже не тот......эх, как я скучаю по таким поцелуям.....

0

6

groupsex написал(а):

не очень люблю целоваться!!!!!!!! даже если чесно раздражает когда девушка говорит почему ты меня так мало целуешь.

Почему?

0

7

Веснушка написал(а):

Да, сейчас этот период прошел и поцелуй уже не тот......эх, как я скучаю по таким поцелуям.....

а вернуть никак?

0

8

для меня поцелуй-это выражение нежности, внимания.....доверия girl_in_love

0

9

Бестия, конфетно-букетный период прошел и вместе с ним романтика. Мы уже почти 5 лет вместе.

0

10

Юлия написал(а):

для меня поцелуй-это выражение нежности, внимания.....доверия

Выражение нежности и внимания - да, а вот доверие...к кому? или чему?

0

11

Веснушка написал(а):

Бестия, конфетно-букетный период прошел и вместе с ним романтика. Мы уже почти 5 лет вместе.

А разве это повод забыть романтику любви?

0

12

Бестия написал(а):

А разве это повод забыть романтику любви?

забыть - нет, а вот чувствовать не получается...у меня, по крайней мере...

0

13

для меня это очень важно

0

14

Бестия, правильно Ведьмочка сказала, что чувствовать уже не получается. Некоторые пары стараются сохранить романтику, а вот некоторые - :((((( трудно ее сохранить, когда этого желает только один человек.....

0

15

Нашла прикольную статейку про поцелуи:
Специалисты из Лос-Анджелеса выяснили, что поцелуй вызывает напряжение 39 мышц лица, благодаря чему кожа лучше снабжается кровью и медленнее стареет. Кроме того, во время поцелуя человек в среднем сжигает около 9 калорий. Три 20-секундных поцелуя создают романтическое настроение на весь день. Но это еще не все!
Подсчитали:
- Поцелуи в шею воздействуют на температурную чувствительность кожи и от них возбуждается более 90% женщин
- Прежде чем выйти замуж, в среднем женщина целует 79 мужчин
- Мужчины, которые целуют своих жен прежде, чем уйти на работу, живут на 5 лет дольше
Так что ЦЕЛУЙТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ!
(взято из журнала "Все для женщины")

Отредактировано Бестия (14-02-2008 23:22:27)

0

16

:embarrest:  :love: Если есть еще страсть, то поцелуй, вроде как завадной ключик

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Он и она » Что для вас поцелуй?