Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Он и она » Страшный поступок мужчины.


Страшный поступок мужчины.

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Какой для тебя самый страшный поступок мужчины?

0

2

Предательство

0

3

Соглашусь с Бестией, предательство, во все ее проявлениях.

0

4

предательство очень много в себя включает(измена, лож, может просто не поддержал или что нить подобное), по конкретней можно ............

0

5

groupsex ты сам уже ответил на свой вопрос....

0

6

Странный вопрос....у меня вот ответа нет...

0

7

я думаю это измена и предательство  :(

0

8

А измена разве это не предательство? Самое оно и есть...

0

9

Сложный вопрос...Для меня наверно самое страшное , это если бы он разлюбил...
Поступок? Невнимание, наверно.Очень обижаюсь когда он невнимателен ко мне или сыну...

0

10

Dashutka написал(а):

это если бы он разлюбил...

Dashutka, я пожалуй с тобой соглашусь. Правда это поступком трудно назвать...все же это чувства, но более правильного ответа у меня нет.

0

11

Ведьмочка
Ну да, согласна, это первое что пришло мне в голову!

0

12

Если бы параллельно нашей семье завел вторую....вот это имхо самый страшный поступок, все остальное можно пережить.

0

13

Самое ужасное - это ложь. Не простила бы рукоприкладство... Хотя всё это и есть предательство, о котором говорилось выше. Жутко даже думать об этом. :confused:

0

14

Ptichka
LaStrega
С вами я согласна!

0

15

Я мужчина, и вот мой ужасный поступок, чувства остались но жизнь так дальше не могла продолжаться - я подал на развод, и знаю что пожалею, не понимаю мне говорят, что надо побыть одной, одной но не три же месяца, короче розвод и точка. Знаю , что все равно останусь во всем виновным.....

0

16

TeR@NuS, ого, какие страсти бушуют... Мне кажется, что когда женщина говорит, что ей надо побыть одной, это значит, что ей страшно/не хочется сделать первый шаг. Не надо себя винить. А долго вместе были?

0

17

да уж второй брак  :blink: добивался долго со страстями, так же и растанусь))) 3 года...

0

18

TeR@NuS
Наверно, у нее кто то появился?...Детей нет?

0

19

Да нет , детей нет. При любом разговоре мне вспоминалось все я стал несчастьем всех её бед :(( с её слов.
Мужчина, винават уже с рождения, потомучто он МУЖЧИНА  :lol:  :cry:

0

20

Да ну неправда. 100% - под горячую руку попал. Не знаю женщин, что так ненавидят мужчин (лесби-феминистки? :blink:  :rolleyes: ). Видимо, просто не твой это человек и всё.

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Он и она » Страшный поступок мужчины.