Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Правильное питание. Диеты. » Быстрые диеты!!!!!!!


Быстрые диеты!!!!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Кто какие знает быстрые диеты???

Я вот знаю одну, пробовала но надолго не хватило так как организму на тот момент было необходимы каллории, а потом отдых и я сбилась но через недельки 3 хочу снова начать.

Суть заключается в том что на ужин съедаете целый грейфрут, при этом можно пить воду (минералку или чай но без сахара) в неограниченном виде. Можно съедать его до 7-8 часов в зависимости от времени в которое вы ложитесь спать. А завтрак и обед как обычно. Сидеть на такой диете можно не больше 2 недель, потом обязательно необходимо устроить перерыв.

0

2

пардон, а потом желудок от такой кислотности не выбросишь на помойку?

0

3

я люблю грейфруты поэтому нормально переносила....

0

4

Нет не выбросишь, я периодически делаю так, питаюсь нежирным отварным мясом и овощами + по одному грейпфруту на дессерт после каждого приема пищи. Прочищает кишечник просто замечательно, только далеко от туалета нельзя отходить :)

0

5

Ptichka так как ты много грейфрутов получается ела ( как поняла больше одного в день), что ни есть хорошо. С одной стороны грейфруты очень каллорийны а с другой стороны при правильном употреблении их они приносят колосальную пользу

0

6

LizaVeta, так я ж никогда не перебарщиваю, не более 3 дней так. И не чаще чем раз в 3 месяца, когда чувствую что без грейпфрутов просто помру. У меня еще просто пониженная кислотность желудка изначально, поэтому иногда чтото такое требуется чтобы повысить кислотность до нормы.

0

7

Тогда это хорошо ;) ..просто есть одна знакомая которая любит сидеть на этой недели 3 недели и делать перерыв в неделю.....

0

8

Ого, это мощно конечно же :) Я считаю что во всем стоит придерживаться здравого смысла :)

0

9

сидела я на быстрой диете, но она была с фитнесом вместе, вобщем диета-раздельное питание, день овощи-фрукты,второй мясо не соленое отварное, сахар, соль нельзя употреблять. соки только свежевыжатые без сахара естественно. за 10 дней похудела на 8кг. очень заметно было,после того как с нее слезла,поправилась на 4 кг. итог 4 кг минус.

0

10

Ptichka написал(а):

Ого, это мощно конечно же  Я считаю что во всем стоит придерживаться здравого смысла

А она уже настолько привыкла что и не сбрасывает..просто привыкла так питаться

Юлия написал(а):

вобщем диета-раздельное питание, день овощи-фрукты,второй мясо не соленое отварное, сахар, соль нельзя употреблять. соки только свежевыжатые без сахара естественно.

я без соли не могу....

0

11

я без соли не могу....

А я кстати в последнее время сократила потребление соли, раньше я все солила чрезмерно, теперь практически не употребляю по сравнению конечно с тем как раньше :) вкус еды чувствуется ярче, да и ощущения лучше :)

0

12

я немного солю....но полностью отказаться не могу.....как и от сладкого(особенно черного шоколада), хотя чай уже без сахара пью

0

13

Я не воспринимаю быстрые диеты. Это строгое ограничение и у меня сразу поступает сигнал о "запретном плоде". Мне легче собраться и есть все, но по немногу. Вот сейчас собирусь и начну  :)

0

14

Девочки, а ананасы кто-нибудь употребляет? Я люблю ананасы. Я их тоже как-то ела каждый дено по одному кружочку после еды. Он ведь тоже жиры хорошо сжигает.

0

15

Ведьмочка написал(а):

Девочки, а ананасы кто-нибудь употребляет? Я люблю ананасы. Я их тоже как-то ела каждый день  по одному кружочку после еды. Он ведь тоже жиры хорошо сжигает.

да,я тоже слышала,что хорошо сжигает жиры, но у меня аллергия на него почему-то :sorry:

0

16

Ведьмочка написал(а):

Девочки, а ананасы кто-нибудь употребляет? Я люблю ананасы. Я их тоже как-то ела каждый дено по одному кружочку после еды. Он ведь тоже жиры хорошо сжигает.

Ананасовая диета
Ананасы содержат энзимы, которые в свою очередь интенсивно борются с накоплениями жира и улучшают работу желудка.

Необходимо взять два килограмма ананасов и литр ананасового сока без сахара. Ананас нарезать на кружочки и разделить на четыре порции - завтрак, второй завтрак, обед и ужин. В течение дня выпить литр ананасового сока. Больше ничего не есть и не пить. Устраивать себе два разгрузочных дня в неделю.

Если такая диета кажется слишком голодной, можно в течение дня съесть еще 100гр. нежирного творога, 100 гр. птицы или постного мяса, немножко ржаного хлеба. За два дня теряется два килограмма без ущерба для здоровья.

0

17

Нет на одних ананасах мне не просидеть, да и вредно это. Что ни говори, а кислоты в ананасах очень много. Я лучше чаще, но по немногу. В качестве десерта  :)

0

18

Ведьмочка написал(а):

Нет на одних ананасах мне не просидеть, да и вредно это.

на ананас не сможешь а на шоколаде например сможешь???? есть одна шоколадная диета ..если кого интересует выложу и даже в двух вариантах...

0

19

LizaVeta написал(а):

а на шоколаде например сможешь

Нет, LizaVeta, и на шоколаде не смогу. Я его вообще не люблю. Я мясо люлю, но одно мясо мне нельзя у меня печень побаливает. Поэтому быстрые диеты не для меня.

0

20

На сегодняшний день придумано множество различных диет. Но не все они приводят к ожидаемым результатам. Вот и многие диеты не помогали. Потом наткнулась на статью, что диету стоит подобрать правильно. Я ее изучила, подобрала и получила нужный мне результат. я была довольна. кому интересно, то статья Здесь

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Правильное питание. Диеты. » Быстрые диеты!!!!!!!