Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Шабаш » мужские бзики


мужские бзики

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Думаю,что в жизни каждого человека,возникали интересные смешные ситуации.............
В течение семейной жизни и подавно.....что интересного вытворял ваш мужчина? ;)

0

2

Мой отчудил,так отчудил.....часа два говорила, иди помой голову, волосы дыбом стоят как  после электрического стула.(выходные были, мы только начали жить вместе. следовательно переехав к нему перевезла с собой все что есть, десятки шампуней,гелей,пенок и т.д.)
Наконецто согласившись пошел в ванну и пропал на пол часа точно.......выходит довольный такой весь.....садиться рядом... чувствую пахнет от него далеко не шампунем.Спрашиваю,чем мыл голову?отвечает,что очень интересный вопрос,что там столько много всего, выбрал,что ближе стояло........вобщем помыл мой дорогой голову гелем для интимной гигиены :rofl: , а ржала минут 15 :D

0

3

Я сама так один раз промахнулась, тока гель был для душа....ну там написано было на каком-то непонятном языке.... blush

0

4

Это всё фигня... Я так подозреваю, что в один прекрасный день мой свёкр почистил зубы моим кремом для депиляции. Просто тюбик был на туалетном столике, а потом я его обнаружила в стакане с пастой и зубными щётками. Во время проведённого допроса, на тему "как он там оказался", никто не сознался. В муже я уверена, свекровь, думаю, так не лоханулась бы... Хотя.. кто его знает, может, стыдно было признаться :D

0

5

LaStrega написал(а):

Это всё фигня... Я так подозреваю, что в один прекрасный день мой свёкр почистил зубы моим кремом для депиляции. Просто тюбик был на туалетном столике, а потом я его обнаружила в стакане с пастой и зубными щётками. Во время проведённого допроса, на тему "как он там оказался", никто не сознался. В муже я уверена, свекровь, думаю, так не лоханулась бы... Хотя.. кто его знает, может, стыдно было признаться

:rofl:

0

6

:D
А я что-то не мог вспомнить ничего:(((
Моет и ббыло, но не припомню.

0

7

Вот и я не помню что б кто-то из моих что-нить такое вытворил....нет, бывало и не раз я в этом уверенна, но не могу вспомнить что именно конкретно :(

0

8

Тут мы купили шкафчик мой до 4 утра его собирал. Достал.  Ну, как что в темяшит себе в голову его не переубедишь.

0

9

ыыыыыы :D

0

10

TeR@NuS написал(а):

ыыыыыы

:D
TeR@NuS, а ты из своей жизни ничего такого не помнишь?

0

11

Ой, ну я та свои творения не жалуюсь, одно из последних: пришли мы с другом ко мне домой ну и пока никого небыло по 1.5 л пива выпили под компьютер, захотелось еще, но это же на до в магазин идти, а нникто не хочет :tongue: решил я полазить по сусекам и О_о чудоо теща с деревни сэм когдато привезла, делоть нечиго решили по 100 и больше не будем дабы не напиваться. Ну разлили по 100 и жахх.......в глазах потемнело, дышать невозможно, и до меня дошло-ЭТО СПИРТ, ну вроде ничего, похорошело и повиселело, но не надолго мин 15 ......потом я ничего не помню  :blink: все подробности узнавал от жены на утро, вот и попили пивка))))))

0

12

TeR@NuS написал(а):

вот и попили пивка))))))

:lol:  бывает...

смешной случай из жизни моего мужа...может не совсем по теме, но все же...
Он у меня любитель пива попить, а я, с первого взгляда, с точностью до литра могу сказать сколько он випил. Вобщем-то я ему не запрещаю...ведь все равно пить будет...Так вот, чтобы меня обманывать сколько он банок выпил, он эти банки от пива прятал в шкаф, который в коридоре, на антресоль, т.е. под потолок. Я туда редко заглядываю  :)  А тут пришли к нам ребята сигнализацию устанавливать. Посмотрели куда бы лучше радиобазу поставить и пришли к мнению, что в шкаф..на антресоль  :D  Подставили табуреточку, один парнишка полез и хотел вытащить оттуда вещи...как вдруг...бабах...это банки посыпались...парнишка от неожиданности чуть с табуретки не свалился...успели придержать...Это, конечно, не очень...смеяться над испугом человека, но когда мне муж это рассказывал я хохотала :lol: ...мужу то стыдно перед парнями стало. Представляете? Я потом мужу говорю "Ладно, банки аллюминиевые оказались. А что было бы если б вместо банок, бедному парню, на голову бутылки стеклянные посыпались? Было бы болнее и уже не смешно...

0

13

TeR@NuS
Похожая ситуэйшн была и у моего мужа! В лом им было идти за пивком, дык бальзама обпилися! :lol:

0

14

:cheesy:

0

15

Лет 6 назад, когда я был помоложе :D была такая ситуация: поехал я на рынок за продуктами, ну встретил друга, пиво,пиво, много пивО  :D короче, картина такая, идет парень с двемя пакетами в руках и почти никакой, зашел в автобус, сел..... проснулся на конечной :D, 2ой раз не решился сесть в автобус, сел в такси... дальше не помню, со слов жены пришел, поставил пакеты, разделся и... прям в каридоре опять заснул. Утром решил проверить не потерял ли чего, все было на месте, даже "макар" пневм. так и остался лежать в кормане, удачно все принес домой, вот что значит автопилот :rofl:

0

16

вот что значит автопилот

Автопилот это великая вещь, благодаря автопилоту муж нередко домой добирался :) Нет ну конечно шуму много устраивал но все таки до дому добирался, даже раздевался и в кровать падал :)

0

17

бзики бывают разные....и не очень приятные...любофф, например...

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Шабаш » мужские бзики