Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Мистика » Демоны


Демоны

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кто такие демоны, верите ли вы в их существование?
Недавно слышала случай, произошедший в Москве, в одном из очень известных храмов:пришла в церковь женщина, на молебен, простояла почти всю литургию, но как только подошла к иконе поклониться ,как упала на пол,забила ногами. :swoon: ...кричала слова не понятные для прихожан.... рвала на себе волосы и царапала кожу..... :O
Как вы считаете,что могло произойти с ней? Демон вселился в нее....Какая то болезнь.....или что то другое???

0

2

Болезнь типа эпилепсии, думаю, потому что в демонов не верю.

0

3

Может это только "показуха"? Чтобы привлечь внимание?  Я не верю в такие случаи...если только человек болен...психически

0

4

По-моему, просто истерия. Демоны тут близко не пробегали.

Кто такие демоны, верите ли вы в их существование?

Кто такие демоны? Биоэнергоинформационные структуры, обладающие разумом (в разной степени), способностью к самоорганизации и саморазвитию. Это в общих чертах. Есть высшие сущности, есть низшие.
Верить или не верить - неважно, они есть.

0

5

Murenka написал(а):

Верить или не верить - неважно, они есть.

такая уверенность.... расскажи подробнее?

0

6

LaStrega, ну такая вот уверенность... Вот ты веришь, что существуют люди? :)

0

7

Да, верю. Потому что я одна из них.
Murenka, ты ж не демон???

0

8

А если какой-то демон не верит в людей, это ведь не значит, что людей нет вообще? Но! Для него их не существует. Также и если человек не верит в демонов, можно сказать, что для него их нет. Но само их существование от этого не прекращается.
Можно провести и такое сравнение: крокодилы существуют, даже если в них не верят.

ты ж не демон???

Кто знает... :)
Вообще-то просто довольно давно изучаю всякого рода странности... И демонов в том числе. Вот и пришла к таким выводам.

0

9

Для меня это не довод, к сожалению. Я допускаю, что может быть что-то неизвестное и потому непонятое, но материальный мир для меня более привычен, поскольку с ним я соприкасаюсь ежедневно и ежедневно вступаю в контакт. Доказательств существования демонов я не встречала, в танцующие веники я не верю, извините... Существует то, что поддаётся описанию и воспроизведению опытным путём. Это и есть реальность. Мы же о реальности говорим?

0

10

LaStrega написал(а):

в танцующие веники я не верю

Я тоже... :)

Это и есть реальность. Мы же о реальности говорим?

А что для тебя реальность? Только то, что материально и поддается объяснению с точки зрения современной науки?
Мне просто интересно, я не хочу ничего доказывать и спорить, что есть, а чего нет.

0

11

Именно. Что есть реальность я написала выше)) Воспроизведите что-либо в лабораторных условиях (хотя бы в масштабе, что ли) или я бы посмотрела теоретический расчет какой-нибудь... Тогда я поверю, что ЭТО есть.
Я тоже не доказываю и не спорю, напротив, мне интересна иная точка зрения, которая подкреплена и обоснована фактами.

0

12

мне интересна иная точка зрения, которая подкреплена и обоснована фактами.

Понятно. Тут я с тобой согласна.

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Мистика » Демоны