Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Религия » Ангелы


Ангелы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://cards.spbland.ru/img/m6634.jpg   http://cards.spbland.ru/img/m6654.jpg
Кто такие ангелы? Какую роль они играют в жизни человека?

0

2

У нас работает парень...шизофреник...нам его так жалко...вобщем иногда у него бывают приступы...приходит к нему ангел-хранитель, рассказывает, кто из людей хороший, а кто плохой. Но, что самое интересное, парень этот очень боится своего ангела-хранителя и ему очень плохо становится после его посещений. Несколько раз приступы случались на работе и его приходилось провожать домой.
А я опять же повторюсь, все это для меня - сила мысли, сила веры в то, что будет лучше. В ангелочков с крылышками я не верю.

0

3

бедный мальчик... "Игры разума" все смотрели?

0

4

LaStrega написал(а):

"Игры разума" все смотрели?

Не помню.... Про что?

0

5

Там Рассел Кроу играет. Это фильм об одном математике, который, будучи больным шизофренией, получил нобелевскую премию. Очень рекомендую..

0

6

Возьму на заметку.

0

7

LaStrega написал(а):

"Игры разума" все смотрели?

да,нужно будет посмотреть

0

8

Статья небольшая по теме попалась :) Правда, я считаю, что это просто психологическое упражнение. Сама иногда делаю, что-то подобное. Только вот имя у ангела спросить никогда не догадывалась :)

Ваш ангел-хранитель всегда находится рядом с вами, окружая вас любовью, состраданием и поддержкой. Очень важно знать имя своего ангела.К ангелу-хранителю можно обратиться за помощью, защитой и утешением или же попросить ею установить контакт с другим человеком через посредничество другого ангела. Золотой — цвет ангелов, и если представлять его мысленно или думать о нем, ангелы придут к вам на помощь довольно быстро. Некоторые не способны услышать имя своего ангела, потому что слишком усердствуют в желании познакомиться с ним либо чересчур напряженно думают о нем. Проснувшись утром, расслабьтесь и попросите ангела, чтобы он сообщил вам свое имя. Имя есть вибрация, и оно может быть крайне простым или, наоборот, сложным, обычным или непривычным. Если вы услышите имя архангела, весьма вероятно, что ваш ангел-хранитель находится у него в подчинении. Положитесь на первые впечатления.
Медитация, помогающая установить контакт с ангелом и узнать его имя
1. Убедитесь, что в выбранном для медитации месте вас никто не потревожит.
2. По возможности усильте энергетику места с помощью цветов, свечей, ладана, ангельской музыки, которая вам по душе, красивых предметов или книг.
3. Сядьте или прилягте, выпрямив спину.
4. Представьте, что вы укоренены: корни, идущие от ва¬ших ног, связывают вас с землей.
5. Представьте, что вы находитесь внутри золотого яйца. В течение нескольких минут, полностью расслабившись, вдыхайте этот золотой цвет.
6. Мысленно попросите ангела-хранителя войти в вашу ауру и прикоснуться к вам. Приготовьтесь к физическому прикосновению, аромату и чувству огромной любви.
7. Попросите ангела, чтобы он обнял вас своими крыльями.
8. Узнайте у ангела-хранителя его имя. Запомните первое слово, которое услышите.
9. Тихо попросите его о помощи.
10. Поблагодарите ангела-хранителя.
11. Откройте глаза и потянитесь.

0

9

LaStrega написал(а):

"Игры разума" все смотрели?

Кстати, я вспомнила этот фильм! Для меня тяжеловато было его смотреть, но интересно. я когда смотрю такие фильмы всегда представляю себя на месте одного из героев. Обычно это герои-"жертвы"  :dontknow:  :canthearyou:

0

10

Ведьмочка
ммм... я такой способ знаю))
только по-моему - это всего лишь больная фантазия человека придумывает это имя ^^

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Религия » Ангелы