Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Отдых и путешествия » Планирование отдыха


Планирование отдыха

Сообщений 81 страница 100 из 102

81

жаль конечно, так бы отдохнула:(

0

82

Я наконец то купила путевки в санаторий.  9 июня заезд, полетим на самолете, боюююююююсь........

0

83

Юлия, классно!!!! Совсем немного осталось ожидания:)

0

84

Веснушка написал(а):

Юлия, классно!!!! Совсем немного осталось ожидания:)

Ага, немножко,но мне кажется, что последние дни самые трудные)))

0

85

А я так хочу на самолете полетать. Люблю это ощущение. :love:
Тока мы наверное в июле к норгам поедем на машине.

0

86

Inkasordinka написал(а):

А я так хочу на самолете полетать. Люблю это ощущение.

А я панически боюсь))

0

87

А как же собираешься в Австралию лететь. По-моему там самый долгий перелет. :huh:

0

88

Inkasordinka написал(а):

А как же собираешься в Австралию лететь. По-моему там самый долгий перелет. :huh:

Лететь минимум 19ч 20 мин. максимум  27 часов 35 мин . Только вот цена чет не очень вдохновляет минимально 29724 руб, максимально 159067 руб. и самое интересное чем дороже рейс, тем длительнее время перелета.

0

89

Для таких как я наверное. Чем дольше удовольствие тем и дороже :D
Но думаю оно того стоит. Я  бы полетела.

0

90

Естественно... Дольше летит - больше топлива потребляет. Элементарно, Ватсон)))

0

91

Мы на следующей неделе  в Австралию улетаем :whistle:
До сих пор не своему счастью!!!

0

92

Юлия молодцы!!! Здорово!

0

93

Юлия, поздравляю!

0

94

А у монго мужа сегодня последний рабочий день перед отпуском. Думаю, вечером будем отмечать в китайском ресторане. На отпуск пока планов никаких нет - будем ездить по окрестностям. В планах остров Капрайя
http://www.toscana-vacanza.com/data/capraia_006.jpg
с вот таким морем http://www.aladarsail.it/images/i_05_itinerari_a.jpg
А потом Мирабиландия - это местный Диснейленд. Скорее всего, поедем без ночёвки (к сожалению)... Ну а потом, как всегда, на мотике по Тоскане))

0

95

Ээээхххх....завидую я....с такой местностью никуда ехать не нужно.....а у нас тут все серое, дымное и вонючее  :D

0

96

LaStrega
Ведьмочка
спасибо большое. по приезду все расскажу.

0

97

а на Капрайю мы так и не съездили... Зато посетили много новых городов в радиусе 200-300 км, съездили в Гардаланд (парк развлечений).. Хотя это, наверное, в другую тему...

0

98

А на новый год кто-нибудь планирует отдыхать уехать?

0

99

Мы не собираемся. Я вообще не люблю "массовые" праздники. Обычно мы вдвоем дома отмечаем в тишине и спокойствии :) нам так больше нравится  :yep:

0

100

мы, скорее всего, будем отдыхать по-местному. Хотели снять домик в горах, но, скорее всего желание общественности как появилось, так и пропадёт... Ко мне должна подружка приехать (точнее, к одному знакомому мужчине-- ), поэтому будет весело, где бы мы ни были))) надеюсь...

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Отдых и путешествия » Планирование отдыха