Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Отдых и путешествия » Планирование отдыха


Планирование отдыха

Сообщений 1 страница 20 из 102

1

Расскажите, как вы планируете отдых? Чем руководствуетесь при выборе нового места или маршрута? Приходилось ли обращаться в турагентства?

0

2

Я считаю, что планировать отдых нужно обязательно, так больше времени можно посвятить именно отдыху, а не планированию куда и как во время самого путешествия.
Мы например собираемся в Европу на машине, я потихоньку уже просматриваю материал, отели, города, необходимо проложить основной маршрут, дабы сэкономить время.
Лучше отели забронировать сразу, как мы и сделали, когда на НГ поехали в польшу.

0

3

Я тоже так считаю... А собираетесь именно в те страны, которые ты указала? По личному овыту скажу, что отели лучше выбиратьь те, что не в черте города, а в 5-10 км от него, bed&breakfast (у нас) может выйти около 40 евро в сутки за двухместный номер.

+1

4

Да, хотелось бы , но подробно мы еще ничего не прорабатывали, я только отели смотрела в интернете. Действительно, можно найти и за 40 евро. Главное чтобы был туалет душ, чистота в номере. Звезды смотрела самые маленькие.

0

5

Смотрите сервис bed&breakfast. Мы летом останавливались в таком номере - прекрасно! Душ и туалет в номере, всё чисто и удобно. А бывает bed&breakfast в таком отеле, когда туалет "дальше по коридору", душ там же. Но, как правило, об этом сразу сообщают.

0

6

LaStrega, т.е. это без завтрака, я правильно поняла. А английском я не сильна:(

0

7

Мужа еле-еле уговорила в этом году поехать на море в санаторий по бесплатной путевке, которую могут дать ему на работе. Вот представтье какой упертый!!! Нам и проезд оплачивают, и путевки бесплатные, а он...рожицы корчит  ^_^  :D  Вот сижу сейчас изучаю информацию про те санатории, куда могут путевку дать. Надеюсь, что получится съездить.

0

8

Веснушка, это как раз с завтраком. Но в каждой стране свой завтрак. В Италии, например, это капуччино с печеньками или рогаликом. Может (и скорее всего) в Германии, например, по-другому.

0

9

Ведьмочка, такой шанс упускать это глупо. Уговаривай его всеми силами и несилами:)
А куда дают путевки, на Черное море?

0

10

LaStrega, все тепрь поняла.
А у меня с завтраками ассоциируется шикарный шведский стол в Миколайках (Польша), там просто обжираловка, и все тааакое вкусное......ням:)

0

11

Ведьмочка, а в какой санаторий? Это ж так здорово! Ещё и халява, сэр... :)

0

12

Вобщем санатории и пасионаты в Сочи, Туапсе, Анапе и Кисловодске. Но в Кисловодск я пока не хочу, там моря нет  :) Правда я все же мечтаю побывать в Кисоловодске, там горы и многокиллометровые парки цветов. Но может как-нибудь весной съездим. А в этим летом мы хотим с друзьями на черное море. Я ппредположительно в Сочи хочу, а вот как и куда нам дадут путевку пока не могу сказать...Но буду надеяться, что дадут путевку по нашему желанию  :) Муж уже не артачится  ;)

0

13

Эх, а я так расстроилась!!! Сегодня муж снова стал про путевки узнавать и...боюсь, что мы можем вообще никуда не попасть... :sorry:  с друзьями-то мы точно в одно время в один санаторий не попадем...на две семьи путевки одновременно не дадут. И вообще путевки дают на 500 человек 10 штук. У нас есть шанс на путевку, поскольку муж в Чечне воевал и имеет удостоверение ветерана войны, а вот друзьям никак...Что делать, не знаю.

0

14

Ведьмочка, а почему ты боишься, что вдвоём будет плохо? Или это условие мужа? Мне так нравится, когда мы с мужем ТОЛЬКО вдвоём! Скучно не бывает...

0

15

Ведьмочка, не расстраивайся! Я надеюсь вы и вдвоем хорошо отдохнеты, ты ведь говорила, что вас скучно никогда не бывает:) Так что не вешать нос....:))))

0

16

Да я расстраиваюсь не из-за того, что мы вдвоем будем. Просто сначала мы с подругой собирались на юг, договорились, что вместе едем, а потом уже узнали о возможности взять путевки на работе у мужей. А теперь мне как-то неудобно, если мы с мужем поедем, а подруга...Дело в том, что она со своим мужем ехать не очень хочет...у них отношения плохие...вобщем не знаю...Просто получается, что мы с ней договорились ехать вместе, а теперь я думаю, что нам шанс на бесплатную путевку упускать не стоит. Вот и переживваю.

0

17

скоро у меня отпуск, ура-ура-ура!!!!!!
Собираюсь Прагу посмотреть. Сегодня постараюсь все узнать и по возможности нужно сдавать уже документы на визу.

0

18

Эхх....мне б так же :rolleyes:  но не видать мне отпуска как своих ушей :cry:
Веснушка поздравляю :) рада за тебя, желаю хорошего отдыха, нафоткай там побольше красоты, покажешь нам :)

0

19

Бестия, а почему же тебе не видать отпуска??? А каникулы - ты же вдь учишься?

0

20

Веснушка, молодец! Я бы тоже хотела Прагу посмотреть. Там, вроде есть церковь, где вест интерьер создан из человеческих костей. Сходи, глянь, потом расскажешь
)

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Отдых и путешествия » Планирование отдыха