Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Отдых и путешествия » Планирование отдыха


Планирование отдыха

Сообщений 61 страница 80 из 102

61

Мы теперь планируем отпуск провести в доме отдыха. На море путевку нам не дают, рангом не вышли  :D  мой муж всего лишь лейтенант  :D  а подругин вообще сержант  :D  Так что море обламалось пока. Предложили нам путевки в дома отдыха под Москвой, Питером или Новгородом. Мы решили в Питер. Вот муж узнает все точно и поедем! Мы все, и друзья в том числе, нигде не были, так что поедем если все получится. К тому же путевки-то халявные  :D пожелайте нам удачки с путевками!!! :jumping:

0

62

Ведьмочка, я очень за тебя рада! Ты прям преобразилась! Такие смайлы все весёлые)))
А нас пригласили на встречу харлеистов. С 28 мая по 1 июня. Я даже не знаю, поедем или нет, очень хотелось бы! 3 дня проживания в красивом месте за смешные деньги по принципу "всё включено". Мы, правда, не очень вписываемся со своей Ямахой, но компания хорошая....!

0

63

LaStrega написал(а):

Ведьмочка, я очень за тебя рада!

Спасибо!!!

LaStrega написал(а):

Ты прям преобразилась!

Так конечно  :rolleyes:  как без этого  :rolleyes:  Ведь не просто с мужем налаживаются отношения, но еще и очень радует первый серьезный психологический практикум, причем с положительным результатом!!!  :)  (даже не знаю чему я больше радуюсь? мужу или результату?  :D  )

0

64

Ведьмочка, радуешься ты что все у тебя хорошо!!!!!

Удачи вам с путевочками:)

0

65

Веснушка написал(а):

Ведьмочка, радуешься ты что все у тебя хорошо!!!!!

конечно!!! Не можем мы друг без друга!  :love:
В среду уже за путевками поедем! Если все нормально будет, то поедем в подмосковье

0

66

Путевки получили, билеты купили. 9 июня уезжаем в Москву, а оттуда уже в дом отдыха  :)

0

67

Ведьмочка, здорово!!!! Поздравляю вас!!!! Так вы в четвером летите или двоем. А дом отдыха где, я забыла?

0

68

Мы не летим((( мы едем...на поезде. Едем в подмосковье. Едем с друзьями, т.е. вчетвером. Я тоже очень рада!!! Мы с мужем нигде еще вместе не были, кроме как на рыбалке)))

0

69

Поздравляю, очень объединяют все эти поездки. Мы тоже  отдыхать собрались, путевочки заказали, только вот, пока чет глухо относительно их доставки.

0

70

Молодцы, девчоки! Удачного отдыха!

0

71

LaStrega написал(а):

Молодцы, девчоки! Удачного отдыха!

Спасибо!  :flag:  Эх, дождаться бы еще!!! я два года в отпуске не была, очень уж хочется отдохнуть!!!

0

72

LaStrega написал(а):

Молодцы, девчоки! Удачного отдыха!

Спасибо большое, надеюсь, у нас все завтра обойдется без приключений!

0

73

Ведьмочка, ну осталось же совсем чуть-чуть:)
А насколько едите отдохнуть, недельки на две????

0

74

Путевка у нас на 18 дней!  :flirt:

0

75

ну здорово!!!!!

0

76

Отпуск в очередной раз отменяется. надо сдавать путевки и билеты. Эх, жаль, конечно...но...

0

77

очень жаль, Олечка....

0

78

да мне тоже. сейчас звонил, говорит нужно ехать в областной город сдавать путевки. Сказал поедет

0

79

а ты одна не можешь поехать, разве? Отдохнешь, развеешься

0

80

одна я не могу. Подруга предлагала с ними ехать, но у меня ни денег нет, ни желания уже

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Отдых и путешествия » Планирование отдыха