Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Он и она » Где вы познакомились со своей половинкой?


Где вы познакомились со своей половинкой?

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Бестия написал(а):

Ведьмочка ты так говоришь как умудренная жизнью старушка!

Бестия, не старушка, мудрыми и в молодлм возрасте бывают.

0

22

Бывают....но иногда эту мудрость перекрывает жажда приключений на свою пятую точку....
А вообще как известно у женщины периоды жизни такие:
1) девочка
2) девушка
3) молодая женщина
4) молодая женщина
5) молодая женщина
6) молодая женщина............ :D

0

23

Бестия написал(а):

вообще как известно у женщины периоды жизни такие:
1) девочка
2) девушка
3) молодая женщина
4) молодая женщина
5) молодая женщина
6) молодая женщина............

Ой, только сейчас прочла это  :D  Классные периоды!!!  :rolleyes:

0

24

оригинальные знакомства

0

25

slaider написал(а):

оригинальные знакомства

понравилось? А свою историю, что не рассказываешь?

0

26

свою что ли расказать... муж обещал заглянуть... зайдет прочитает... и я буду жить на улице за все что понаписала  :D

0

27

Лилита, а зачем ему сюда заходить???  ^^

0

28

Веснушка, проверить что я тут пишу...

0

29

Дак это... ты ж не в рабстве...)

0

30

Лилита, а мне мой мужчина на такой вопрос отвечает " ты же от меня ничего не скрываешь? "
Тоже порывался как-то.....но я не позволила:)))))))

0

31

Мы познакомились благодаря моей университетской подруге.
Мы с моим тогдашним были в ссоре на гране разрыва.
В принципе мы в этом сотоянии прибывали уже более 2 лет. Скандалы и драки. Как вспомню жуть. Все из-за его измен.
Саша (мой муж) был не один с девушкой. У них тоже назревал разрыв. Вот мы и сдружились с ним на фоне общих тем для разговоров. :dontknow:
Она тоже его обманывала. Пыталась симитировать свою беременность чтоб выйти замуж..
Разговоры и прогулки. Так было хорошо пока он меня не поцеловал. Тут меня как током ударило-да ведь это ОН. o.O
У меня даже ноги подкосились. Он посадил меня на каменную плиту и долго смотрел в мои глаза. а я кажется одурела настолько что не соображала вовсе.
Так и начилась наша история!
Было конечно много проблем после с бывшими. Его девушка постоянно преследовала меня, да бывший не давал прохода пока не женился.. На 3 годовщину нашего поцелуя мы пошли отмечать к той самой плите. Но на месте плиты стоял забор, на котором написали что там будет строиться новый ЗАГС.
Так мы решили пожениться. На 4 года он сделал мне предложение, а на 5 годовщину была наша свадьба. :blush:
Вот надеюсь что на 6 лет нас будет уже трое, ну или четверо :rolleyes:

0

32

Inkasordinka так романтично  :rolleyes:

0

33

:blush:

0

34

да путсь читает :) я б сама споллзала бы на разведку с удовольствием... елси б знала куда  :D LaStrega, это простостое любопытсво :D помоему он уже привык что я ужасная болтушка... не должен ругаться от того что я слино чесно тут все пишу... надеюсь  :D

0

35

познакомились..в интернете...кто-то не верит, кто-то верит в нас...но ведь это неважно) главное, что мы верим в счастливое продолжение..надеюсь, уже в конце лета)

Отредактировано Kisa (07-06-2008 18:33:42)

0

36

Ура! В наших рядах прибыло! Я верю, я верю! Сама такая! :yep:

0

37

Может я тоже такой окажусь  :D  у меня сейчас много виртуальных знакомых  :)

0

38

А почему бы и нет? Кто знает, кто знает...

0

39

Да я и непротив, если честно...

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Он и она » Где вы познакомились со своей половинкой?