Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Он и она » Где вы познакомились со своей половинкой?


Где вы познакомились со своей половинкой?

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Давайте рассказывать тут, где мы нашли свою любовь! :) Я со своим любимым мужем познакомилась в интернете, хотя раньше никогда не знакомилась подобным образом.

Отредактировано lilali (12-12-2007 18:50:16)

0

2

Нас познакомили общие друзья. За что им огромное спасибо!

0

3

Я его вызвала! Брат у меня буянил дома и я милицию вызвала. Вот так и познакомились. Теперь я брату благодарна за тот дикий скандал!

0

4

На университетской дискотеке, причем сначала я познакомилась с его другом, а тот уже нас познакомил :)

0

5

А мы понакомились на работе. я когда еще училась в колледже летом пошла на подработку на фабрику. там еще и ребята-курсанты тоже подрабатывали:)))) Сначала общались просто так, а потом не просто....:))))))
Но это была любовь не с первого взгляда.

0

6

До своего мужа я встречалось с другим. Расстались с ним очень плохо. Где-то пол года в себя прийти не могла.  Однажды моя мамулька заикнулась, что у них на работе есть такой хороший мальчик, давай познакомься. Скажу честно долго сопротивлялась, не люблю когда меня знакомят. Все-таки моя мамулька меня замучила . Познакомились, встречались год ну а потом расписались.  Живет отлично, тещу обожаем, для теши все и теща его обожает.

0

7

Настасья, ну это не удивительно, что теща обожает:))))
Рада за вас!!!!

0

8

Это хорошо, что у них хорошее отношения. Только вот я свекровь не люблю. Хорошо, что она живет далеко в Брянской обл.

0

9

А мы с моим теперешним мужем учились вместе и жили в одном общежитии, только на разных этажах. И тоже не скажу, что это была любовь с первого взгляда. Всё произошло постепенно. А потом так закружило!.. girl_in_love

0

10

Настасья написал(а):

Хорошо, что она живет далеко в Брянской обл.

:D Очень часто любовь к свекрови измеряется дальностью расстояния от собственного местожительства  :yes:

0

11

Я со своим нынешним молодым человеком познакомилась через общих друзей. Долго общались просто как знакомые, только по необходимости. А потом....... girl_sigh

0

12

И вообще я тут чета посмотрела, я че получаюсь самая маленькая на форуме  :swoon:

0

13

Бестия написал(а):

И вообще я тут чета посмотрела, я че получаюсь самая маленькая на форуме

Мы с тобой почти ровестницы  :friends:

0

14

lilali, я тоже по интернету! Теперь мой самый любимый человечек со мной всегда!

0

15

Daisy drinks круто

0

16

Бестия написал(а):

я че получаюсь самая маленькая на форуме

не маленькая, а молодая!!!  :rolleyes:

0

17

а разве это что-то меняет?????

0

18

Веснушка написал(а):

а разве это что-то меняет?????

да нет, конечно.  :)  Просто с годами молодость ценишь.  :rolleyes:

0

19

Ведьмочка ты так говоришь как умудренная жизнью старушка! Сама же еще молоденькая девочка. козочкой должна прыгать(что думаю и делаешь ;))

0

20

А мы работаем в одной компании, правда в разных офисах, он по работе в наш офис пришел.Как выяснилось позже глаз он положил на много раньше.... girl_in_love

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Он и она » Где вы познакомились со своей половинкой?