Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Он и она » Разница в возрасте - разница в отношениях


Разница в возрасте - разница в отношениях

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Так уж повелось в обществе, что на отношения между мужчиной и женщиной, которых разделяет существенная разница в возрасте, всегда смотрели слегка неодобрительно.
Природа заложила в женщину гораздо больше, чем в мужчину, и это не удивительно, ведь именно от женщины в большей мере зависит выживание рода. Женщина растит детей, заботится о муже, обеспечивает уют дома. Неудивительно, что и созревание и становление личности у девушек происходит раньше, чем у «сильной половины человечества»
Проблемы взаимоотношения и понимания между мужчиной и женщиной, с существенной разницей в возрасте, начинаются ,к сожалению, не на уровне физиологическом, а на уровне человеческих представлений и условностей.
Нет ничего плохого в том, что любимый сын начал встречаться с девушкой, которая старше его на несколько лет, она умнее, опытнее и с ней увас будет меньше шансов получить неожиданное пополнение в семье. Но, вспомните, как неодобрительно вы смотрели на нее? Вы уверены, что она охотится на «молоденького дурачка», вам кто то это сказал? Нет, а тогда к чему все эти нравоучения и скандалы? Где гарантия, что со сверстницей он будет счастлив?

0

2

Моему мч 33 года, а мне 21!Мы вместе уже 6 лет он у меня первый мужчина!Мне очень он дорог !иногда почему то я стесняюсь говорить всем что у нас такая большая разница в возрасте (12 лет)!Может у меня комплекс! Но я не могу и мне не интересно общаться с ровестниками потому что мне кажеться что они еще маленькие и смысла в жизни кроме как потра.аться у них нету!

0

3

Любви все возрасты покорны! Если этот человек тебе дорог, то нет сдесь места комплексам!

0

4

12 лет это не такая уж и большая разница. Но мир воспринимается все же по-разному. И отношения у вас друг к другу разное (наверняка). Просто вас это устраивает, вам обоим это нравится, значит все в порядке. К тому же 6 лет, это серьезно. И не стоит комплексовать, комплексам тут не место!

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Он и она » Разница в возрасте - разница в отношениях