Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Секс. » Автосекс


Автосекс

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

По статистике о сексе в автомобиле думают так же часто, как и о сексе на пляже, на природе или в воде. Думают, но лишь 3% женщин занимались сексом в машине.

Секс в машине относится к сексу в неожиданных местах. Людей возбуждает мысль о том, что их могут увидеть другие. Заметьте, что возбуждает мысль, а не факт обнаружения любовников. Если в вашей машине тонированные стекла, вы почти в безопасности, а если нет, то приготовьтесь к неожиданностям.
Самое неприятное  что может случиться с вами во время занятий сексом в автомобиле, это жара и неожиданное движение автомобиля. Поэтому если вы решились на ЭТО, то не забудьте о ручном тормозе.
Секс в автомобиле неудобен еще и тем, что вам просто может не хватить места для «разворотов».
Надо думать о том, как бы не удариться головой о руль или о торпеду (это в случае если заниматься сексом на передних сидениях) На задних  возникает вопрос – куда девать лишние ноги, как встать так, чтобы не выбить головой крышу и не застрять в люке (если таковой имеется), как лечь, сесть, изогнуться, чтобы не сломать друг другу важную часть тела, не стереть коленки, не изломать позвоночник (сидения то не приспособлены для активных телодвижений и к тому же неровные).
А вообще мне кажется это безумно заводит, острота ощущений, новизна чтоли...

0

2

Мне не не нра.

0

3

не очень удобно конечно, но тоже отличная замена кровати

0

4

считаю не приемлемым.

0

5

Был у меня опыт, когда у нас была машина.
Особых неудобств мы не испытывали, т.к. машина была просторная, а когда разбирались задние сидения то получалась полутороспальная кровать длиной примерно 1,80 м.

Эх, я даже скучаю по тем временам, сейчас то машину продали:(

0

6

Веснушка написал(а):

Всё таки разнообразие какое-то правда?

0

7

конечно, еще какое:)
Один раз мы ездили на машине отдыхать, и остановились на ночлег около поля, а утром в окно постучал кокой-то дедуля, испугался, живые ли мы? :)

0

8

Да ну, не удобно это.....
Не я понимаю если раскладывается сиденье эт может и норма более менее, но если просто так... :/

0

9

мы пробовали и на заднем сидении, не скажу что жутко неудобно, немного дискомфортно. Но мы так ржади от этого, что потом и не думали совсем о неудобствах:)

0

10

ой, ржали, смеялись:)

0

11

Да уж....поржешь....там наверно позы такие получаются - камасутра отдыхает :D

0

12

Точно-точно, вот поэтому и ржали:)))) аж до слез:)

0

13

Минет в машине тоже весьма пикантен, только девушке не слишком удобно

0

14

А нам с мужем вполне комфортно в машине было  blush

0

15

groupsex написал(а):

не очень удобно конечно, но тоже отличная замена кровати

Смотря какой автомобиль ))))

Бестия написал(а):

Да уж....поржешь....там наверно позы такие получаются - камасутра отдыхает

В точку

0

16

Shturman написал(а):

скорее не от авто зависит у меня достаточно крупный автомобиль мерс е-класса, просто от габаритов тоже многое зависит у меня рост 190 и вес почти 100кг. за год стабильно пару раз меняю электромоторчики на переднем пасажирском сиденье

0

17

мы один раз практиковали минет в машине, когда он был за рулем. Вот это экстремально я считаю, страх присутствует, т.к. можно потерять контроль над собой и маштной.

0

18

я в машине раз сто это делала.нормально если сильно хочеться.....и кунилинг и минет и просто секс....
Как то раз нас мужик увидел: идет лыбу давит,а унас машине только попы то и мелькают(на переднем сидении).потом смеялись до обсыка
А на заднем сидении удобно тоже, у меня рост же не большой.

0

19

КАтЮХА
Да занимаюсь изредка, тоже все нормально, все получается, да раньше напрягали прохожие, сейчас закатал автомобиль в круг "5", и все Окейно

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Секс. » Автосекс