Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Культура и искусство » Что вы сейчас читаете?


Что вы сейчас читаете?

Сообщений 61 страница 80 из 107

61

я в данный моментжурнал Космо - давненько не читала, только покупала и откладыввала на полку:))))
А на примете книга Джона Ирвинга, скоро начну.

0

62

А я по психологии все перечитываю...сил прибавляет  :D

0

63

Купила сегодня книгу М.Литвака "Похождения сперматозавра, или учебник жизни. Я вообще в восторге от автора! Такие жизненные вещи пишет, и главное, что не часто встретишь в книгах, прямое руководство к действию. Практические советы как поступить. И советы как научиться жить и избегать конфликтов, нервозов, стрессов, депрессий и т.д. Ну почему, почему я раньше не наткнулась на его книги??? Хотя, скорее всего, раньше бы я эти книги так не поняла.

0

64

Читаю две книги сразу. Одна "Психотерапия и и экстрасенсорика" читается трудновато...не все интересно. А вторая автор Мира Киршенбаум "Уйти или остаться?" читается легко, довольна интересна. Естественно все про взаимоотношения людей.

0

65

Сейчас вообще ничего не читаю, ощущаю себя прям как отстающей от всего мира :)

0

66

Я, наоборот, только книгами живу  :)  потому что больше занять себя нечем  :'(

0

67

Совсем недавно читала "Муж и жена" вот только автора не помню, журналист какой-то.
Очень интересная книга  о том как мужчины видят брак и отношения с детьми, развод, отношения после развода с первыми женами и т.д.

0

68

Inkasordinka, а ты автора узнать не можешь? Как раз моя тема  :'(  я бы с удовольствием почитала! Эту книгу в интернете найти можно?

0

69

А я пока только журналы читаю, Geo, Лиза, Худеем правильно.

0

70

сейчас дочитываю вторую книгу Вишневского "Повторение судьбы" А на очереди у меня или Ремарк "Триумфальная арка" или А.Хейли "Аэропорт". Ну и параллельно почитываю Космо:))))

0

71

Ведьмочка посмотрю только она у мамы.
Через пару дней напишу.
Еще есть хороша книга по такой же тем но женский взгляд "Незамужняя жена"-мне какое-то время так сильно душу грела.

0

72

Мне тоже захотелось почитать чего-нибудь из психологии отношений. Девочки, может почоветуете что-нибудь? Буду очень благодарна!

0

73

Веснушка загляни сюда М.Литвак В первую очередь рекомендую почитать "Психологическое айкидо", потом посмотри "психологический вампиризм" и "принцип сперматозодида".
Книги просто супер!!!

0

74

Ольчик, спасибо тебе большое!!!!!! :cool:

0

75

Мариш, да не за что! У нас с тобой мужья похожи, в плане молчаливости, так что я надеюсь ты не станешь повторять моих ошибок, и книги эти тебе помогут! Очень жизненные книги!

0

76

Оль, еще раз спасибо!!!! Вот посметрела и отправила на печать. Тем более что первая "Психологическое айкидо" не такая большая.

0

77

Ой, мне нужно было тебя предупредить! В "психологическом вампиризме" первой главой идет "психологическое айкидо", можно было сразу все распечатать. Я тоже сначала айкидо распечатала, а потом вампиризм, и уже потом только заметила это. Блин, надо же, забыла... :(

0

78

Спасибо, когда буду печатать "Вампиризм" вычту из него "Айкидо" :)

0

79

Веснушка ты уже начала читать?

0

80

Дочитала вчера Вишневского иесли сегодня спать не захочу, то начну:)

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Культура и искусство » Что вы сейчас читаете?