Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Культура и искусство » Что вы сейчас читаете?


Что вы сейчас читаете?

Сообщений 1 страница 20 из 107

1

тут будем делиться впечатлениями от прочитанных произведений:)

0

2

Я последнюю книжонку Донцовой читаю...

0

3

Тожу люблю Донцову, легкие ироничные книжечки.

0

4

Я Донцову обычно в курилке читаю. А из серьезного чтива сейчас изучаю Основы зоопсихологии и Основы общей психологии.

0

5

У меня сейчас в прочтении одна серьезная книжечка - Деньги и кредит  :rolleyes:

0

6

Бернард Вербер "Империя ангелов"
Серьезное чтиво - лекции >_<

0

7

Вероника Иванова "на полпути к себе" (третья сторона зеркала 2). Первая часть мне очень понравилась и несмотря на нехватку времени я нашла таки время ее дочитать.

0

8

А почитать-то мы любим  :)

0

9

я сейчас не хочу перебивать свой учебный настрой, а то как зачитаюсь, что и димлом не допишу:)))))

0

10

Сейчас начала читать Маркеса "Сто лет одиночества"... Начинаю уже второй раз.. в первый почему-то не пошло... Надеюсь, в этот раз прочитаю...
А еще читаю В.Жикаренцева "Путь к свободе" и перечитываю Ошо "Горчичное зерно"..
(как-то всегда так получается, что читаю несколько книг одновременно....)

0

11

http://www.paoline.ru/shopimg/9785352009888.jpg

Хрестоматия литературы Древней Греции - потрясающая книга! Её авторы ничуть не древние, потому что всё, о чём они пишут очень и очень современно. Читаю и поражаюсь!

Отредактировано НИнон (21-12-2007 01:13:12)

0

12

Fifochka, сколько же нужно времени свободного, чтобы несколько книг читать:)

0

13

Я спокойно могу несколько одновременно читать :pardon: это не сложно. Одна книга на компе в электронке, другая на столике ночном чтоб перед сном почитать что-нить хорошее :) .....и так далее

0

14

Диля Еникеева, читаю в основном ее произведения, умора....Юморная она, произведение "Все женщины делают это"
Эдуард Тополь- Невинная Настя или 100 первых мужчин, Я хочу твою девушку. впечатление оставляют...

Отредактировано Юлия (27-12-2007 22:43:24)

0

15

Эт че за книги такие? Руководство по соблазнению? :O

0

16

Наконец-то дочитала Вебера. Круть! :boast:

0

17

Нет, Бестия, всего лишь романы)))

Отредактировано Юлия (10-01-2008 17:16:51)

0

18

"Леонардо Да Винчи. Жизнь в искусстве". Эту книгу составляло несколько авторов, аоэтому перечисляьб не буду. Очень интересно и познавательно.

0

19

Веснушка написал(а):

Fifochka, сколько же нужно времени свободного, чтобы несколько книг читать:)

просто настроение бывает разное.. поэтому бывает, что в один день одну читаю, а на следующий день настроение не то.. беру другую книгу.. так вот и читаю.. не люблю себя насиловать и заставлять делать то, что не хочется, и можно не делать.. )))
Так вот и живу.. )))

0

20

А я читаю Э.Л. Войнич "Овод".. в школе не читала, а сейчас порекомендовали, да ещё и на философии в университете советовали прочитать.. вот и взялась :)

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Культура и искусство » Что вы сейчас читаете?