Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Культура и искусство » Что вы сейчас читаете?


Что вы сейчас читаете?

Сообщений 41 страница 60 из 107

41

Да,меня тоже заинтересовала книжечка, слишком уж написали о ней заманчиво...

0

42

Муж отобрал "историю Лизи" поэтому сейчас начала перечитывать "хроники Амбера" Роджера Желязны :) Первый раз читала несколько лет назад уже толком и не помню, поэтому читаю с удовольствием как только свободная минутка появляется :)

0

43

Ptichka написал(а):

"хроники Амбера" Роджера Желязны

читала тока первую книгу, помню она меня очень захватила, :nuts:  "проглотила" буквально за день, потом долгое время не могла найти остальные книги, а потом когда нашла что-то не читались они у меня, не понравилось почему-то %)

0

44

Уже наверное просто вдохновение потерялось, атмосфера чтоли, попробуй чуть позже почитать :)

Кстати девочки кто-нибудь знает кто написал книги, их всего 7, о таких явлениях как Смерть, Природа, Дьявол и т.д. в качестве профессий на которые избираются определенные люди? Я понимаю путанное объяснение, но иначе не сформулируешь А читала я их достаточно давно и уже не помню ни названия ни автора к сожалению...прям хоть записывай....

0

45

Хмм...не встречала такого, но тема интересная...попробуй вспомнить или найти, я хотела бы почитать

0

46

Я все таки вспомнила - это серия Incarnations of Immortality Автор - Пирс Энтони
на lib.ru есть полностью весь цикл :)

0

47

Эээ....это на каком языке то?

0

48

Ну на русском :) просто название серии на русском не так звучит :) На английском красиво, автор то западный, но книги сами в переводе выложены:) не бойся можешь посмотреть :)
Incarnations of Immortality - это Воплощения Бессмертия.....я ж говорю по русски не очень симпатично звучит...:)

Отредактировано Ptichka (21-02-2008 21:50:37)

0

49

Хмм...щас первую книжечку скачаю, посмотрю
"На коне бледном" эт про что не помнишь?

0

50

"На коне бледном"  - это про Смерть. Через этого героя и все остальные книги как бы проведены :)

0

51

Ну что ж....попробуем....тока я вот думаю мне щас начать читать или все же сначала дочитать "Интервью с вампиром"? :huh:

0

52

Не знаю, это уж как тебе удобнее, я лично без проблем могу параллельно две книги читать и они у меня не перепутаются....но это очень индивидуально :)

0

53

Ну так то да, я тоже так читаю иногда....надо подумать, это серьезный жизненный выбор :D

0

54

Выбор действительно серьезный....все таки впечатление от книги зависит от многих факторов и его довольно легко испортить....а жаль было бы испортить впечатление от хорошей книги.

0

55

Да, думаю ты права. Значит сначала дочитаю интервью, а потом за эту примусь

0

56

Вчера прочитала книгу психолога М.Литвак "Психологическое айкидо". Книга просто взрывная!!! Очень рекомендую!!!

0

57

А сейчас читаю вторую его книгу "Психологический вампиризм". Уже успела понять, что я вампир...хотя всегда это подозревала! :D

0

58

Руководство по эксплуатации мотоцикла Урал :) А потом буду правила дорожного движения изучать :)

0

59

Ptichka написал(а):

Руководство по эксплуатации мотоцикла Урал  А потом буду правила дорожного движения изучать

Ооо! Ничего себе! Урал мотоцикл тяжелый...

0

60

Урал мотоцикл тяжелый...

Я знаю, 280 кг

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Культура и искусство » Что вы сейчас читаете?