Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Психология » Разговор о любви


Разговор о любви

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

http://www.sunhome.ru/UsersGallery/Psycho/01200814175320.jpg
"Нет на свете силы более могущественной, чем любовь"
И. Стравинский
Что для вас есть любовь?
Чем отличает любовь от влюбленности?

0

2

любовь это игоизм в двоем :)

0

3

Влюблённость — это опьянение возможностью любви. (с)
И я ее(цитаты) сторонница....влюбленность это легкое мимолетное чувство корторое либо развивается в любовь либо теряется

Отредактировано Бестия (16-01-2008 16:24:16)

0

4

Любовь...любовь...любовь...а я не могу дать опредления любви. Я ей живу. И порой это трудно. Я не могу без любиого...я его всегда жду с нетерпением...бегаю к окнам...прыгаю от радости, когда вижу, что он уже почти дома...

А влюбленность...соглашусь с Бестия это может быть совсем мимолетное быстропроходящее чувство эйфории

0

5

Эх... любовь. Она всегда разная, в 15 лет она одна, в 20 - другая... В 30 - совсем не такая, как в 20... Любовь - это чувство определённости, доверия, уважения + сесуальное влечение. При этом любовь чиста, бескорыстна и искренна. Для меня лично это так. Подозреваю, что любовь у каждого своя, и у каждого определение любви - правильное. Когда-то я нашла эту вот ссылочку... По-моему, лучше не скажешь... любовь

Отредактировано LaStrega (17-01-2008 01:53:04)

0

6

а у меня есть вот такая ссылочка, очень красивая история, я раз 30 смотрела))))))))))
http://libo.ru/7361.html   -любовь ангела называется

0

7

блин ну почему у меня не анлим??????????!!!!!!!!!! cray я так хочу посмотреть

0

8

он  мало весит,посмотри, очень хорошая ссылочка :)

0

9

мало эт скока?

0

10

Бестия написал(а):

мало эт скока?

у меня тоже лимитный,смотрю без ограничения.)) правда так и не нашла сколько она весит((

0

11

Блин :( закон подлости....плеер не установлен :( не везет мне с любовью видимо  cray

0

12

Любовь ...когда приходит настоящая любовь, мы порой ее не замечаем и не ценим. А понимаем, что это она, когда уже слишком поздно...

Юлия ссылка просто суппер!!! Как я ее раньше пропустила?!

0

13

Влюбленность-это период страсти, сексуального влечения, максимальный срок (в редких случаях) достигает до 3ёх лет, а так в среднем до года, последствия же влюбленности, это привыкание к человеку, к его характеру, привычкам и т.д., вот после влюбленности и приходит ЛЮБОФФ (она же привычка и чувство собственности) :tomato:

0

14

TeR@NuS написал(а):

вот после влюбленности и приходит ЛЮБОФФ (она же привычка и чувство собственности)

Нет! Нет и нет! Привычка это привычка. Любовь это особенное чувство...Я не знаю как его описать, но я ЗНАЮ, что это за чувтство. Это совсем не похоже на влюбленность, а тем более на привычку и чувство собственности!

0

15

ну что ж, каждый выдаёт своё желаемае, за действительное, как ему хочется :confused:

0

16

TeR@NuS написал(а):

каждый выдаёт своё желаемае, за действительное,

в смысле? Я не выдаю желаемое за действительное. Я всегда знала, что раньше в отношениях у меня была скорее влюбленность и привычка (даже чувства собствености не было). А после встречи со своим мужем...спустя пару лет совместной жизни я поняла, что его я действительно люблю!!! Это другое...это нужно чувствовать...И это не из-за того, что он уходит от меня и разводится...

0

17

поэтому я и говорю, что это индивидуально

0

18

Ведьмочка написал(а):

Юлия ссылка просто суппер!!! Как я ее раньше пропустила?!

Мне тоже безумно нравиться.

0

19

Любовь это то что приходит после влюбленности и привычки и т.д-это как второе дыхание на котором живешь всю жизнь.
Для меня мой муж не просто любимый и друг-он действительно часть меня.
Был у нас такой момент когда мы чуть не разошлись навсегда.(дело в том что когда любишь делаешь больно настолько же сильно насколько любишь).
Так вот после той ссоры я поняла самое страшное:
Есть Я
Есть Он
Но Нас больше нет.
Любовь это мы.

0

20

Inkasordinka написал(а):

Так вот после той ссоры я поняла самое страшное:
Есть Я
Есть Он
Но Нас больше нет.
Любовь это мы.

Вот у нас сейчас тоже наверное так. Есть Я. Есть Он. Нас нет. Любовь...не знаю...

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Психология » Разговор о любви