Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Счастливые 9 месяцев » Муж при родах


Муж при родах

Сообщений 81 страница 97 из 97

81

LaStrega написал(а):

Yuriy_can, неужели для тебя слухи и, скажем так, мифы - истина в последней инстанции?

Это для тебя слухи. Я эту книгу читал.

Kisa написал(а):

да неужели? а в детстве Ваши родители коненчо же не ходили ко врачу? Если Вы ко врачам не ходите, это не означает, что Ваша мать, к-я рожала в больнице не носила Вас на прививки.
Теперь следующий вопрос: если Вы не доверяете врачам, то почему же жена Ваша рожала у ВРАЧА? Почему бы не роды на дому, к примеру? Или Вы просто напросто о родах на дому ничего не знаете?

меня рожали в селе, роды принимала бабка. А жена рожала в роддоме только по одной причине - бабки не было. супруга моя тоже не прививалась, но это получилось случайно... у неё есть сестра на 12 лет старше её. сестре делали все прививки, и при этом она переболела всеми детскими болячками (корь, краснуха, свинка, ветрянка,....)... моей супруге не делали прививок, и она не болела ничем. Такова селява... кстате, Птичка говорила что у неё свёкр и свекровь - медики, Хотелось бы услышать что они говорят по поводу прививок.....

0

82

Kisa написал(а):

Yuriy_can написал(а):

    посмотри этот фильм http://rutube.ru/tracks/34246.html?v=61 … 7e372d68f8 а потом поговорим.

а что собственно Вы меня к фильмам отсылаете?

ну если книги лень читать, то хоть как-то просвящатся надо оперовать чужим опытом и знаниями всегда проще чем своими - ответственности меньше.
а ты посмотри.... мне просто интересно что ты скажешь когда прочтёшь... будешь ли ты как раньше называть меня глупым невежей...

0

83

Хотелось бы услышать что они говорят по поводу прививок.....

Они говорят что это не панацея, но это способ снижения вероятности заболевания тяжелыми болячками такими как туберкулез. С точки зрения моей свекрови и свекра прививки нужно делать, но соблюдая правила, т.е. не после болезни, не весной когда организм и так утомлен зимой, холодом и гриппом. А учитывая картину заболеваний тем же туберкулезом в нашем городе и области, то свекровь обеими руками и ногами за прививки. Конечно они говорят что это определенный риск, но выгода от этого намного и намного больше чем гипотетический вред.

0

84

Yuriy_can написал(а):

. А жена рожала в роддоме только по одной причине - бабки не было.

за 9 месяцев найти бабку не проблема... а Вы сами не могли принять роды? что такое роды, для умелого человека? пустяк.

Yuriy_can написал(а):

и при этом она переболела всеми детскими болячками

один случай из ста. если бы так было со всеми детьми, НАВЕРНЯКА бы отказались от прививок.

Yuriy_can написал(а):

и она не болела ничем

а вот здесь Вы приукрашиваете ход развития событий. никогда не было гриппа или орз? обычного насморка? кашля? но ведь Вы в детстве её не знали) как Вы можете доказать что всгео этого не было?

0

85

Yuriy_can написал(а):

Я эту книгу читал

Я тоже много чего читала. Но, тем не менее, не выдаю желаемое за действительное))

0

86

Kisa написал(а):

а вот здесь Вы приукрашиваете ход развития событий. никогда не было гриппа или орз? обычного насморка? кашля? но ведь Вы в детстве её не знали) как Вы можете доказать что всгео этого не было?

я имел ввиду то, от чего прививают. Зато я знаю её сейчас. Единственная проблема которая у неё была - это почки.... Прививки тут не при чём. Да, уважаемая,- Вы фильм смотрели?

0

87

LaStrega написал(а):

Я тоже много чего читала. Но, тем не менее, не выдаю желаемое за действительное))

Интересно, а в чём именно я выдаю? Просто много читала - это не показатель. Наша жизнь - игра. У неё есть свои правила. Эти правила распространяются на всех без исключения в независимости от цвета кожи, вероисповедания, и уровня интеллекта. Одно из правил - судьба. Если вы верите что ваша судьба в ваших руках - так и есть... Вам будет невероятно сложно, ведь давить будет пресс ответственности за свои действия, но важа жизнь станет чистым холстом, вы - художником, который вправе нарисовать что угодно на этом холсте. Если же вы считаете что ваша судьба предопределена - это тоже всего лишь ваш выбор.... вам будет достаточно легко в жизни, ведь вся ответственность ложится на плечи других. А ваша жизнь превратится в смерть. вы будете умирать длинной смертью - от колыбели до могилы... о таких людях говорят - он жид, будто никогда не умрёт, и умер - будто никогда и не жил.

0

88

Прости, а при чём тут то, что ты сейчас написал? "Желаемое за действительное" в твоём случае - это непроверенные сведения, на которых базируется твоя точка зрения. Почкму-то такое впечатление сложилось не только у меня, как вижу...

Yuriy_can написал(а):

Просто много читала - это не показатель

- почему?  Как раз очень даже показатель. Могу даже объяснить показатель чего и почему я так считаю. Но для этого можно открыть другую тему. Как модератор говорю.

0

89

Yuriy_can написал(а):

я имел ввиду то, от чего прививают.

ну а как же грипп?)) от него, между прочим, существуют прививки) ну так, для общего развития говорю)

Yuriy_can написал(а):

Да, уважаемая,- Вы фильм смотрели?

не смотрела, возможности нет, или Вы такого не допускаете?

Yuriy_can  написал(а):

Много читала - это не показатель.

А можно поинтересоваться почему? Вы ведь свои сведения тоже из книг берёте...по крайней мере, не утверждаете голословно? Или Вы считаете, что те книги, которые читаем мы не достойны Ваших?

------
может отдельную тему? это уже не муж при родах))  :offtop:

Отредактировано Kisa (08-06-2009 18:54:20)

0

90

Kisa, про отдельную тему поддерживаю, потому что тема интересная и еще долго будет развиваться, как я себе представляю, а заоффтопить эту тему...как-то не красиво будет...

0

91

Согласна с отдельной темой... куда-нибудь в "здоровье" ее и как назвать?

0

92

А в "Здоровье" ли? Тут, как я понимаю, корень проблемы - мировосприятие. Хотя в "Здоровье" тема будет наименее "взрывоопасной", чем, например, в "Религии". Я "за"!

0

93

можно и не в здоровье...кто-нибудь откроет тему?

0

94

LaStrega написал(а):

почему?  Как раз очень даже показатель. Могу даже объяснить показатель чего и почему я так считаю. Но для этого можно открыть другую тему. Как модератор говорю.

открывай
непровереные факты для тебя - госпожа модератор.... То, что для телбя невероятное уже давно стало частью моей жизни, и для меня это естественно, как для тебя нюхать цветочки....

0

95

Kisa написал(а):

не смотрела, возможности нет, или Вы такого не допускаете?

ото найдите возможность, и посмотрите. Обещаю - не пожалеете.

0

96

Kisa написал(а):

А можно поинтересоваться почему? Вы ведь свои сведения тоже из книг берёте...по крайней мере, не утверждаете голословно? Или Вы считаете, что те книги, которые читаем мы не достойны Ваших?
            ------может отдельную тему? это уже не муж при родах)) 
            Отредактировано Kisa (Вчера 15:54:20)

начинайте - я готов.
книги есть разные. Просто если б вы читали именно те книги, вы бы зхнали сколько войн и революций было из-за прививок. Народ начал вымирать, и начал по этому поводу возмущатся... прививка - это живой вирус в кровь, а ведь он туда (в кровь) в реальной жизни может и не попасть никаким боком...

0

97

Продолжение разговора не по данной теме ЗДЕСЬ

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Счастливые 9 месяцев » Муж при родах